Тихомандражная• 29 августа 2021

Как реагируете когда перед вами лезут в очереди?

Подходит моя очередь, я начинаю заказывать, и тут из под земли появляется какая-то тетка и говорит, что она раньше меня. Восновном такое г стараюсь обойти стороной, но иногда таак надоедает, я решила вывести ее на эмоции, главное сохранять спокойствие. Так это г еще когда вышла с магазина подговорила своего мужика, и тот кричал что убьет, ну там полный неадекват.
Штора с кисточкой• 29 августа 2021
Матов нагну
Мюллерная• 29 августа 2021
Со мной такого не случалось
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Матов нагну
Вариант если честно
ИМХОля• 29 августа 2021
Я не пропускаю поперед себе
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
Смотрю, кто лезет. Если вижу, что там неадекват, лучше дам вперед дорогу, свои нервы дороже. А если наглота какая-то, то спокойно говорю ’Сейчас я рассчитаюсь, и будете покупать’. Обычно такой реакции не ожидают, так как лезут в очередь скинуть пар и поругаться. А тут облом)
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Я не пропускаю поперед себе
Я тоже не пропускала, а она достала карточку и кричит, что уже оплачивает, продавщица походу ее испугалась. Я адекватная, кричать не буду, до ее уровня не опущусь
Аль_де_Барановна• 29 августа 2021
Не пропускаю. Могу и послать, если надо будет
Сам себе Петросян• 29 августа 2021
Матов нагну! Всегда! На то и упор делают, что типа асе будут молчать.
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Хорошая фраза, пока раздуплятся уже можно и рассчитаться)
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Та да) Вы попробуйте, только не ржите сразу при виде лица того, что услышал))) Эмоции гарантирую!
Дайте подумать• 29 августа 2021
Ругаюсь и злюсь. Передо мной в выпечке однажды бабуля влезла. Аргументы: ясребенком. Ребенком была здоровая кобыла лет 13-ти на голову выше меня
ИМХОля• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Я навіть не уявляю такої ситуації в супермаркеті. Адже весь товар люди викладають на транспортерну стрічку, один за одним...
ничевока• 29 августа 2021
Это как в кабинете в поликлинике, засунула морду я только спросить и застряла на минут так 40
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Это обычный магазин, не супермаркет, тут товар выдает продавец
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибовозьму на заметку
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
Ответ дляничевока
Вот тут я не пропускаю, а если при мне ’толькоспросивших’ заводит медсестра, я через 30 секунд вваливаюсь в кабинет и спрашиваю ’У вас уже все спросили, а то тут очередь’
ИМХОля• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
А в звичайних магазинах черги відмінили?
У нас в маленькі магазинчики зараз вхід по 1 і в захисній масці:)
Ставте на місце розумників без черги.
Мама фифти цента• 29 августа 2021
а где у нас очереди??? ну может в супер. маркете... но я стою, мне пофиг... я не спешу на Титаник...но я могу так окинуть взглядом... что не захочет лезть.
Папина дочка• 29 августа 2021
Раньше говорила теперь молчу. Стояла возле банкомата в очереди, подходит тетка и говорит я скоро и лезет я ей ответила что все скоро и понеслось, потом она говорит у тебя такие красивые ножки (я в юбке была) и такие не красивые слова говоришь, и про ноги что-то говорила. В этот же день начались проблемы с ногой, колено без причины начало болеть, потом прыщ появился вырезать пришлось.
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Она влезла передо мной, достала карточку и начала кричать что уже рассчитывается, это неадекват
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Ой, банкоматы - это отдельный геморрой))))
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Булавку носите. Не знаю, молчать все равно не вариант, потом дискомфортно себя чувствуешь
Бабушка Бетман• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Я уже и не помню, когда последний раз в таком магазине была))
Калёва Замалёва• 29 августа 2021
никого не пропускаю, а то начинается в кои века выберешься в поликлинику, записываешься на время и тут начинается, всякие беременные с невидимыми животами, теряющие сознание бабки, мамаши у которых якобы дома дети сами. Единственное кому уступаю места и пропускаю без очереди, это очень, ну очень пожилые люди и явные инвалиды, которые действительно стоять не могут. Все остальные-беременоватые, с детьми и т.д. проходят в конец очереди.
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И я , если честно, туда больше не пойду..наглая тетка, перепуганная продавщица, ну его. Приходь в супермаркет, выкладываешь товары -и точно никто не просунется.
Бабушка Бетман• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Одно из благ цивилизации)
Папина дочка• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
На одежде? Простую?
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2021
я спрашиваю :’Вы думаете, что я здесь для красоты стою? ’
автор Тихомандражная • 29 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
На одежде? Простую?
Под одеждой, чтобы прикасалась к телу, она должна висеть головкой вниз
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Я как-то раз наблюдала в АТБ, как из принципа не пустили парня с бутылкой пива за 2 минуты до окончания времени отпуска алкоголя. Ну стоишь ты с полной тележкой жрачки, пока ты выложилась бы, он бы уже то пиво купил и допил на улице.