После шести ни-ни• 29 августа 2021

Навіщо народжувати більше 1 дитини?

Я б ще зрозуміла якщо б жінки і чоловіки чергувалися))
Але коли жінки добровільно народжують 2 3 4 дитини, це ж такий стрес для організму((
Навіщо?
Результат:
вже голосів: 116
80 (68.97%) У самої 0-1 дитина і досить
36 (31.03%) Чим більше, тим краще
А Я Самая Самая• 29 августа 2021
Щоб чоловік не втік.))

САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2021
Бред.
Физрукая• 29 августа 2021
автор После шести ни-ни • 29 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Щоб чоловік не втік.))
діти ще нікого не втримали, втече навіть якщо буде 10 дітей)))
Пушистый Пельмень• 29 августа 2021
зачем вам 1 ребенок? Обоснование?
Мизимец• 29 августа 2021
Я рожала близкого и родного человека для ребенка, очень надеюсь и прилагаю все усилия, чтоб они всегда были близки и дружны)
НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2021
Хм... У меня вторая Б и вторые роды гораздо легче прошли, даже от самого процесса родов эйфорию поймала, пик наслаждения)

Це просто опитування, не потрібно так агресивно все сприймати)
БЦАшка• 29 августа 2021
Чтоб мужика удержать и не работать
Молчавочка• 29 августа 2021
Есть люди которым нравится материнство, вопрос максимально глупый. Потому что хотят, поэтому рожают
mikshyta• 29 августа 2021
А в чому стрес??? Все залежить як сама жінка до цього відноситься. Мені було в кайф ходити вагітною обидва раза, пологи також не згадую з жахом. Головне правильний настрій та досвідчений лікар, якому довіряєш. Особисто в мене вагітність і пологи - це одні із найкращих періодів в житті
Ответ дляmikshyta
Ви перша від кого я таке чую) Чесно)
Пышечка• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Ви перша від кого я таке чую) Чесно)
Аутотренинг
Я не тону• 29 августа 2021
Затем что рассказают что убийство это грех , затем что так получилось, а сладко чпокаться хотят все
Бабулька• 29 августа 2021
автрр, а навіщо першого народжувати?
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2021
Удалено администрацией...
Я не тону• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Ви перша від кого я таке чую) Чесно)
Вы странная, беременность не болезнь и протекать может вполне безоблачно

Мне лично самой нравилось состояние беременности очень

Я вот думаю, что и сурмамой могла бы стать легко
Выручалка• 29 августа 2021
Щоб ви спитали ! А чайлд фрі питають навіщо взагалі надроджувати ? А ті у кого 4 питають чому народжують тільки 1 дитину? Це справа кожної людини і сім´ї окремо , а тому оцінювати всіх тільки по собі не варто, як і вказувати іншим що робити
Компас Ижевска• 29 августа 2021
Тоже не понятно зачем , по 3-4 шт.
Даже богатые смотрю футболисты и тд.
Есть знаменитые пары без детей???

Ответ дляВыручалка
А десь вказувала комусь що робити?
когдадеЦкие• 29 августа 2021
Поддержу в плане родов и Б. Второй раз легче. Хотя разница почти 10 лет.
Зачем?
Так звезды стали. Мы не планировали. Но где-то сверху виднее. Да и почему то стало опять хотеться няньчиться. Да и эпидемия поменяла ориентиры в жизни. Будем надеятся, что все будет ок.
забиякина• 29 августа 2021
А почему нет какого-то среднего вариант? Я в семье одна и муж один. У наших детей нет двоюродных братьев/сестер. Может кто-то скажет и пофиг, но мы детство своё проводили часто с ними и считаем, что большая семья это хорошо. 2 ребёнка у нас запланированных, сейчас ждём третьего сюрпризом.
Ответ длязабиякина
а середній варіант -це який?
из_под_тишка• 29 августа 2021
У автора дві кратності.
Я не вважаю, що чим більше, тим краще. Тим не менш у нас в сім´ї двоє, чому дуже сильно рада. Це дві зовсім різні особистості, в 2 рази цікавіше виховувати.

А перша дитина така сама, як і друга і десята, чому першу народжують, тому і всіх інших.
забиякина• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
а середній варіант -це який?
Считаю, что детей должно быть больше 1го, а там как потянем.
Выручалка• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
А десь вказувала комусь що робити?
У вашому абсурдному питанні все сказано. Мені б і в голову не прийшло таку дурню питати.
из_под_тишка• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
А десь вказувала комусь що робити?
Да, ви всім, у кого більше 1 дитини, в голосуванні приписали позицію ’чим більше, тим краще’.
Добро с Кулаками• 29 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Ви перша від кого я таке чую) Чесно)
Да это понятно. Такие вопросы могут задавать только люди, которые и о себе толком позаботиться не могут, и с одним ребенком им тем более тяжело. Куда им ещё кого-то
А есть люди более самостоятельнее, чем вы. Организованные, позитивные. И дети в радость, особенно, когда рядом мужчина отец, который так же заботится о них, о своей семье. Тогда и рожать не страшно
Ответ дляиз_под_тишка
І шо в цьому варіанті вас образило?
Аноним с кешбеком• 29 августа 2021
Автор,сама не знаю,но дети это такой труд,только чуть подрос,думала передохну,нет 10 лет пубертатный период начался