Что-то не спится• 29 августа 2021

Мне 35 лет и я пошла на курсы по подготовке к ЗНО

Буду учиться с 15-17 летними детишками!

А вообще, если серьезно, мечтаю выучить академ.рисунок, научиться рисовать. Очень хвалят преподов в подготовительном отделении одного из ВУЗов. Подала заявку. Где еще может человек в 35 научиться рисовать?
Кнопус• 29 августа 2021
По теме не скажу, но желаю вам успеха!

Катастрофа• 29 августа 2021
О, мне 33 тоже хочу научиться рисовать.
Королева красоты• 29 августа 2021
Ухты. На дневном будете учится? Платно?
Насколько знаю, в творческих не столько зно важно, сколько творческий конкурс. Будете готовиться?
автор Что-то не спится • 29 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ухты. На дневном будете учится? Платно?
Нет, есть вечерние и выходной день. Платно, да.
Это вроде и есть подготовка к творческому конкурсу. Т.к. ЗНО по рисованию не существует наверное
В заявке просят указать данные родителей
Ответ дляКнопус
По теме не скажу, но желаю вам успеха!
Спасибо
Очень-очень• 29 августа 2021
Нужно бы раньше думает поезд уехал.
Радуга-дуга• 29 августа 2021
Я так розумію, це не ЗНО, а підготовка до вступного творчого конкурсу.
Це класна штука! Правда, треба буде пахати, там майже всі після художки.

Королева красоты• 29 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А, понятно. Удачи Вам
ТигрЛьвович• 29 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Нужно бы раньше думает поезд уехал.
Она вроде живая пока. Не равняйте всех по себе. Пишите у меня уже поезд уехал.
НуПогоди!• 29 августа 2021
Дайте подумать• 29 августа 2021
Я в 40 поступила в ВУЗ.
Правда без ЗНО, второе высшее. Сдавала английский и по специальности экзамен.
Но были и совсем молодые и люди за 60)
Щепотка_совести• 29 августа 2021
не только с 15-17 , но с такими как вы и старше тоже
а вообще, удачи, молодец,
я училась на инязе, мне было 22 -23 где то как поступила со мной поступила женщина, на 2м или 3м курсе отмечали ей 50 лет, она успешно окончила ин яз и преподавала в школе
Ответ дляРадуга-дуга
Да, но только я не планирую конкурс сам сдавать, хочу походить, порисовать, поучиться, а поступать будут дети
Ответ дляДайте подумать
Я в 40 поступила в ВУЗ.
Но были и совсем молодые и люди за 60)
Ответ дляЩепотка_совести
а вообще, удачи, молодец,
Класс
Думаете будут такие же чудаки как и я? ну это было бы хорошо
сама себе прекрасная• 29 августа 2021
В 30 лет пошла в библиотеку, взяла книги ’Для поступающих в ВУЗЫ’ и сдала ЗНО со средним баллом 182. Учитывая, что большая часть детей, сдававших ЗНО этим летом готовились к тестам с репетиторами или на дополнительных курсах, и всё-таки имели такой плачевный результат, то я бы сделала выводы об этих всех курсах. Мотивация - лучший репетитор, а информации сейчас полно в свободном доступе.
Ромашкинная• 29 августа 2021
Прямо респектіще!
Йдете до мрії, і начхати на якісь там можливі криві погляди.
Бажаю Вам успіху!
Кидстаффовна• 29 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Класс
Мой муж высшее пошёл получать около 40 лет. У него в группе был мужчина 62 года. А в приемной комиссии видели дедушку 73 года)), поступал для себя( дома скучно ). Так что все возможно. Сестра моего кума поступила в мед в 32( уже закончила ).
Ромашкинная• 29 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ЗНО на творчий конкурс не існує, так. Прямо на місці будуть завдання. Моя донька кілька років тому поступала. Були завдання на композицію і чорно-білий малюнок. На підготовчі курси вона не ходила, але в березні їздила на день відкритих дверей, і там приблизно показали, які будуть завдання, то вона потім сама готувалася, вимальовувала, перемальовувала по стопіцот разів.

Ромашкинная• 29 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Нужно бы раньше думает поезд уехал.
Йдіть, бабусю, шкарпетки в´яжіть, внуки вже чекають.
У нас тут тусовка для молодих незалежно від паспортного віку.
Ответ дляРомашкинная
Поступила?
Ответ длясама себе прекрасная
Мне нужна не информация, а фитбэк препода
Ромашкинная• 29 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Поступила?
Так.
Хоча ходила і бурчала, що вона безрука і незграба, і купа дівчат та хлопців краще її.
Ответ дляРомашкинная
Прямо респектіще!
Бажаю Вам успіху!
Ответ дляРомашкинная
Так.
Умница, а какая специальность? Если не секрет
Кумушка• 29 августа 2021
Когда я училась в вузе, мне было 22, со мной учились девушки 40-45 лет. Была одна 50 лет. И отлично учились. Одна даже мужу изменяла с одним темпераментным одногруппником все время учебы
А потом и я пошла на второе высшее, мне было 30 я была лучшей студенткой на курсе, с нами ещё парень был 42 лет.
Я вам желаю удачи! Пусть все получиться и сбудется!!
Ромашкинная• 29 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Дизайнер. Банально.
Факультет реклами-чого-то там, довга назва, я не пам´ятаю.
Ответ дляКумушка
Спасибо
Ответ дляРомашкинная
Дизайнер. Банально.
Ясно, это отличная специальность
Бауди на ауди• 29 августа 2021
Не понятно. Курсы ЗНО по какому предмету? В 35 можно и самому подготовиться)