Инстагра_мерша• 29 августа 2021
Должна ли девушка м.ч. ездить в село к его родителям копать картошку,если она ее
не берет и вообще,ничего не берет с их продуктов, т.к. прекрасно зарабатывает?
Результат:
вже голосів:
204 (75.28%)
не должна категорически!!!
41 (15.13%)
должна,если берет их продукты
26 (9.59%)
должна,даже если ничго неберет
Вероятненько• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
он разговаривал с мамой на громкой связи,я зашла и услышала--а Ленка чого до обіду шмоньку гріє,може б картоплю брати краще приїхала помогла(((
А что на это ответил ваш МЧ?
Айболитная• 29 августа 2021
Я к своим не езжу и не копаю) Как в 17 лет из дома уехала, так и не копаю. К родителям мужа на дачу езжу редко, потому что свекровь та ещё штучка, с ней, с мамой своей, даже муж избегает общаться. Там на грядках тоже не копаюсь. Но ем то, что привозит муж
Играю_на_кларнете• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Перегибаете.
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вопрос не мне, но я своей маме сразу обозначила границы: мне яблоки не нужны, мне вишни не нужны, мне помидоры не нужны: прошу меня не беспокоить работами в саду и на огороде; максимум могу оплатить садовника и нахер все спилять.
20 лет прошло, и все живут в мире и здравии.
Каждому свое, а мне нравится, когда все сборе, картошку не копаю,с другой невестой готовим обед)...и да, тоже никогда с собой овощи, консервации не берём
Оле Лукойе• 29 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мало того,что он вас секси,так вы ещё картошку должны родителем копать??? Вы же даже не член семьи. Во оборзели!
А если она тоже секса хочет и оргазм получает, тогда как?
Оле Лукойе• 29 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мужчина пользуется девушкой,ее телом,молодостью,а она просто хочет пристроиться вот и даёт ему,часики то тикают. А тут картошку копать...фу
Вы даёте? Участвовать не пробовали?
Дама с собачкой• 29 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы этого человека для начала найдите.
Тю. Сосед ,алкаш. У него сейчас работы,только успевай по огородам ходить
Оле Лукойе• 29 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Неее, картошку копает тот, кто хочет копать картошку, крепостное право отменили в 1861)
Так и женщин уровняли в правах с мужчинами в начале прошлого века
Оле Лукойе• 29 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Пусть расскажет. Член не ресурс.
Писичка ресурс?
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
тоже самое,и дрова колит и курей режет.
Малая еще та• 29 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут же дело не в картошке, а в помощи родителям
Они ей кто???
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Перегибаете.
что? это их фолькльОр семейный.
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляВероятненько
А что на это ответил ваш МЧ?
покраснел, было неловко.
Бабульция• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
его родители,в основном мама.
А зачем вы с ней общаетесь?
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляБабульция
А зачем вы с ней общаетесь?
ну как, как с родителями парня,из уважения.
Бабульция• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы с ними живете что ли? Или в гости ходите?
Виниловая пластинка• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
да.
Даже жена не должна, не то что девушка..
Мамаша в бигудях• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
его родители,в основном мама.
И как это звучит?
Я в шоке, 20 лет замужем, свекровь каждый год высаживает картошку, но ни разу я не принимала в этом действии участия. Есть же наглые клуши. Сразу же откажитесь, ни в коем случае не соглашайтесь
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляБабульция
вместе 2 года живем.
Педиатор_я• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня есть в неделю 2 выходных- и я хочу отдыхать!
Вьі с Черкасс, у знакомого сейчас такие качели с девушкой)
Матрёна• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
А теперь представьте картину наоборот, вам и вашим родителям было бы приятно, если молодой человек не приехал копать картошку, только честно отвечайте.
Не все же родители копают картошку. Многие уже перестали заниматься этим дорогостоящим трудом.
Вероятненько• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
покраснел, было неловко.
Хоть это хорошо, что не стал вам мозг этой картошкой выносить и маму поддерживать. Сразу донесите ему свою позицию по этому вопросу, а он пусть потом донесет родителям. И не ведитесь на эту фигню. Ну а то, как к вам относится и как о вас говорит потенциальная свекровь, вы, надеюсь поняли? Делайте выводы
Дама с собачкой• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
тоже самое,и дрова колит и курей режет.
Да. Они этим зарабатывают
Мамаша в бигудях• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужно было ответить, что шмоньку для парня лелею, чтобы всегда быть во всеоружия, а картошка в обряд не входит
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Вот мне бы в голову не пришло вобще предлагать своему молодому человеку ехать копать картошку. С какой стати?
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
а когда поженимся? мне ,проще дать человеку 500 грн и он и выкопает и закопает)
А надо на оба рот.
Закопать а потом выкопать.
Пупуговка• 29 августа 2021
Автор, эгоизм - это не когда ты живешь как хочешь, а когда другие должны жить так, как хочешь ты. Поэтому Ваш МЧ эгоист.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Что вы такого простолюдина выбрали, какие там гены от мамаши

Простолюдина . Аааааааааааа
Фрикаделька• 29 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
И? Простите, не понимаю, что из этого следует в контексте данной темы:)