Инстагра_мерша• 29 августа 2021
Должна ли девушка м.ч. ездить в село к его родителям копать картошку,если она ее
не берет и вообще,ничего не берет с их продуктов, т.к. прекрасно зарабатывает?
Результат:
вже голосів:
204 (75.28%)
не должна категорически!!!
41 (15.13%)
должна,если берет их продукты
26 (9.59%)
должна,даже если ничго неберет
Творог для розжига• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
его родители,в основном мама.
Это его проблемы, и жена тоже не должна копатт, если что. Не комплексуйте, кстатм, а мч что говорит ?
Инстагра_мерша
• 29 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
не напрягает.
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Кто тот 1, который ответил, что должна, вы серьезно ??
Это свекровь..
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Картошка тут не причем. А девушка не пользуется его ресурсами?
Какими, если даже зарабатывает сама?
Фруты_Буты• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
его родители,в основном мама.
Так скажите им, что у вас тоже есть родители и вам им нужно помогать.
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
он разговаривал с мамой на громкой связи,я зашла и услышала--а Ленка чого до обіду шмоньку гріє,може б картоплю брати краще приїхала помогла(((
А он?
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы этого человека для начала найдите.
Это не сложно, если с соседями общаться.
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так и женщин уровняли в правах с мужчинами в начале прошлого века
Вот именно. Теперь женщина не обязана пахать на огородах и на кухне - только по желанию и на равне с мужчиной.
Меня не звали• 29 августа 2021
А корову доить должна? Навоз расчищать?
Чья картошка, тот и копает. Девушка себе прекрасно в супермаркете купит все, от картошки до лобстеров.