Вишнёвая Леди• 29 августа 2021
Если виставить полуголые фото любовницы?
Дама не даёт спокоя. Первая пишет и все такое. Блок не даёт ничего.
Если я выставлю фото ее голые, пусть другие порадуются
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДокладная
А вона виставить в ваших
Мне то что?! Мне ничего вовсе. Голых фото у нее моих нет.
Мастер Пис• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С ним уже просто. С ним уже решено, но и ее не хочу оставить в покое.
Пусть позориться.
Вы себя, в первую очередь, опозорите. Свою семью. На всеобщее обозрение я бы не выносила
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А она при чём?
Потому что.... Она ещё та тварь.
Сложно всё писать.
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Он ей писал и раз говорил. Сама видела. Но, она на это не реагирует.
Написал что у него с ней конечно все и у него семья и любит свою жену.
Она а ответ - поняла. И пишет опять через мин 30.
Я сегодня злая. С мужем не говорю.
А может у неё есть фото вашего голово мужа с членом и рядом она. Не думали об этом? Он даже знать не может.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне мнение других людей не интересно, тем более переждать буду и далеко.
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
А Вы причем? Своего полуголого кобеля выставите. Или там нечего выставлять?
Так то ж свой кобелина,она ж его терять не хочет,дрожит за него родненького.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет, он забрал ее телефон ещё 2 года назад. У нее нет подобных фото.
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы наивная.
Угадайс• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Жена
А муж ваш так не хочет её что аж вас попросил ? Его выгнать сначала и потом и фото можно выставить..можно с мужем
Угадайс• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Не забудьте прикрепить фото членика своего кобеля.
И я это предлагаю
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Ага, специально пишет, скучаю, люблю. Он за 2 года не виделся с нею вовсе, мы в другой стране, если точнее. Она багатодетная мать, вот достала она меня и все.
Приму в дар• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А чего это вдруг он у неё телефон забрал?
Оля_с_киркою• 29 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Выставляйте, НО у вас кишка тонка
100%!!
Кто хочет, тот делает, а не спрашивает советов.
Угадайс• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вопрос с муже решили этот, все наладилось.
Но, эта дама не даёт покоя
Да ? Послее её письки он вам сладок и не противен? А может и не только письки
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Он был подарил, и когда она не хотела удалять фото - он забрал.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
100%!!
Уже готово)
Оля_с_киркою• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Уже готово)
Не верю
Дайте ссылку.
Или скрин пришлите.
Дайте ссылку.
Или скрин пришлите.
Бутербродница• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Потому что.... Она ещё та тварь.
Сложно всё писать.
А Вы прям одуванчик? Поэтому супружник пошёл налево? Потому что Вы слишком хороша и ему захотелось немного разбавить сладость от Вас, горечью от твари?
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Так тут и так понятно....дети, бизнес, недвижимость))) и все сложно))
ага. летямнуженотец, детилюбятпапку... и вообще, он нечаянно
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да, я одуванчик.
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть позориться.
пока что позоритесь только вы
Оля_с_киркою• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляДокладная
А вона виставить в ваших

ото треш буде)))) ще й фотку автора з пришпандьореними оленячими рогами в фотошопі))))))))))))
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
головне, аби до вашої фотки причепила вдало роги)))))
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А ви до чого взагалі? вона ж не вас любить і скучає? Ви з якого переполоху тикаєтесь між них?
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотите сделать - делайте!!! Достала вас, хотите ответку для нее - делайте. Единственное, что должно вас волновать, это ваши желания и их исполнение. Если вам легче будет после размещения - размещайте!
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сегодня злая. С мужем не говорю.
У меня была схожая ситуация.
После этого ещё года полтора с любовником встречалась. А когда решила окончательно разорвать еле отцепилась, прохода мне не давал.
Предъявляете претензии к мужику.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну например в Фейсбуке, под ее постом. Пусть знакомые посмотрят.
Хороший вариант.)
Но лучше где то в группе города с ссылкой на нее.