Вишнёвая Леди• 29 августа 2021
Если виставить полуголые фото любовницы?
Дама не даёт спокоя. Первая пишет и все такое. Блок не даёт ничего.
Если я выставлю фото ее голые, пусть другие порадуются
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, специально пишет, скучаю, люблю. Он за 2 года не виделся с нею вовсе, мы в другой стране, если точнее. Она багатодетная мать, вот достала она меня и все.
Денег хочет,а не член.
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
А чего это вдруг он у неё телефон забрал?
Там на него компромат был где он с ней голышом и сексом
А вот недавно• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вопрос с муже решили этот, все наладилось.
Но, эта дама не даёт покоя
как наладилось? Вы из мусорного бака себя вынули? А говорите-наладилось.. фууу
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
ага. летямнуженотец, детилюбятпапку... и вообще, он нечаянно
Он был в ее городе, у нас был бизнес. Она вцепилась и все. Да, был секс и не раз и не один месяц.
Она настаивала на развод со мной, первая написала мне, что типа она любовница.
Когда все стало ясно, я ушла. Муж сразу тоже бросил ее, просил прощения и вовбщем что было то было.
Я впустила его в свою жизнь ( тут половина женщин пишут о измену и не рассходятся, так что не надо ничего об этом).
Все это время человек стал более хорошо относится, конечно он виновен и это большая рана для меня.
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Мы закрыли свой бизнес, переехали в другую страну, сейчас отличная работа, жизнь и потихоньку наладилась.
Время от времени эта даст ему писала. Я это видела и молчала, он тоже ничего не говорил.
Она может с утра в 4 позвонить, потом что-то написать. И так на протяжении 1.5 года.
Он написал ей 2 и все.
Что мол она хочет? И второй - что с ней уже все кончено.
Он не общается с ней , не видится уж точно.
Человек сам ползает. Что разве таких женщин нет, что сами напрашиваются?
Что нет мужчин которые после измены живут с женой душа в душу?
Женщина эта была замужем раз 5, детей много. Может денег хочет, хотя муж никогда не давал ей деньги.
Она портит мне жизнь и мой покой. И мне ее оставить?
Муж уехал, сказала что я устала и все меня достало.
Вот вставила ее фото и все, что я могу ещё сделать?
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Денег хочет,а не член.
Да, это больше всего
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Можете, не знаю. Но, она перед этим его разбила телефон.
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Почему любовница, которая точно знает,что есть жена и секс с женой - фея, а жена, которая простила мужа - из мусорного бака. Тем более, часто жена последней узнает.
А вот недавно• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
зачем прощать мужа?
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Муж с чувством вины - лучший муж!
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
зачем прощать мужа?
Если с ним удобно, выгодно, комфортно, то почему бы и нет?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Дайте ссылочку где выставили!
А иначе как тут любят - ТРОЛЛЬ!
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Муж с чувством вины - лучший муж!
Я не хочу рассказать, что он идеален. Он не идеален и далеко не хорош во всем.
В это время он совсем не такой как был раньше. Ну, это чувствуется.
Я ему сказала, что меня все достало и я хочу покоя. Я не могу это все терпеть, когда твое прошлое лезет и не даёт покоя.
Просто такой наглой как она не видела. Когда у нас был кризис во всем, в бизнесе тоже - она быстренько вышла замуж в то время.
Сейчас финансово все стабильно, не смотря на кризис в мире. Она решила может будет он ей помогать?
Может ей деньги предложить? Что я могу сделать с такими тварями?
Забыть? Не марать руки?
Боже, я уже просто не могу.
Забыть? Не марать руки?
Боже, я уже просто не могу.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дайте ссылочку где выставили!
А иначе как тут любят - ТРОЛЛЬ!
За ссылки банят
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дайте ссылочку где выставили!
А иначе как тут любят - ТРОЛЛЬ!
Конечно это Троллиха!!!
Онанимный пользыватель• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
За ссылки банят
Скриншот покажите.
Мона Лиза• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Я была на вашем месте, это состояние-маленькая смерть. Но в отличии от вас я вела себя кардинально противоположно. Я никогда с ней не разговаривала, никогда с ней не переписывалась, писала все время она мне, писала моему ребёнку. Писала с ошибками, писала такую блевотину, что воняло через телефон. Она писала, как она меня ненавидит, через 5 минут, как она мной восхищается.
Я поняла одно - если мой муж повелся на эту висюльку, то он дурак, а жить с дураком я больше не могу и не хочу. Я бы поняла его, если бы она была интересная, умная, обаятельная девушка, а там было дно.
Автор, если бывшая любовница вашего мужа дура конченная, то значит ваш муж сам недалекого ума, зачем вам этот дурачок? Вам не стыдно, не противно?
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Забыть? Не марать руки?
Боже, я уже просто не могу.
Забыть? Не марать руки?
Боже, я уже просто не могу.
А зачем вы этим занимаетесь, беспокоитесь об этом. Скажите мужу, мол, реши вопрос, она меня бесит. Все. Дальше его заботы.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Это все эмоции
Я не такая• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Нормальный муж выбирает жену умную, а любовницу умелую. Он же не интеллект там трахает, не архитектуру и литературу ходит обсуждать.
Мона Лиза• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Она в итоге стала его сожительницей или женой))))) но она мне по прежнему пишет. Это человек такой, она пишет, что она просто эмоциональная женщина, что она пишет все, что думает. А я считаю, что она неуравновешенная истеричка. Зачем мне писать после каждой их ссоры? С момента развода прошло 13 лет. Сколько лет донимает любовница автора?
Она мне пишет, что бывший муж импотент и в этом виновата я( типа порчу навела), а он мне пишет, что она противная, поэтому у него на неё не устаёт.
Ганцю в кєдах• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С ним уже просто. С ним уже решено, но и ее не хочу оставить в покое.
Пусть позориться.
Позоритесь Вы. Отслеживанием Вайбера, сохранением фото и планами о мести мстевой
Мейк-ап форева• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
Но, я поняла, что хотела быть с ним.
Он написал ей 2 и все.
смените номер, её везде заблокировать.
Радость моя• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
кобель под вашу диктовку пишет?
Да нет, жена для надёжности с его телефона, вот и увидела, что ответили
Радость моя• 29 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Не хватало денег уехать на заработки с женой, наверное
Радость моя• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вы видели, как автор пишет? Там же не опечатки и автозамена, а такой жуткий суржик, что или дешовый тролль, или там вся компания из одного рынка торгует то кабачками, то семками