Вишнёвая Леди• 29 августа 2021
Если виставить полуголые фото любовницы?
Дама не даёт спокоя. Первая пишет и все такое. Блок не даёт ничего.
Если я выставлю фото ее голые, пусть другие порадуются
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ для100%
Повірте,нічого хорошого з людиною,яка раз зрадила вже не буде .Кажу з власного досвіду
Я знаю, но он свое ждёт, и с ней я разберусь
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело в том, что всё у нас хорошо. Но, время от времени она появляется и пишет.
Я эти сообщения вижу, так как Вайбер стоит на компьютере, муж об этом знает.
да-да. он и видно, как хорошо))))) пасите кобеля лучше, везде повыставляйте его вайбер себе, а то мало ли... вдруг ускользнет гульнуть опять))))
Советничаю тут• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас не все хорошо, у Вас муж Бл..дун. Одну вычислили не факт что других нет
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну потому что это не его слова))
Точнее он так с ней не говорил, поэтому и ’поняла’
Мужик наверняка бежит разглядывать голяка бабу, блин теперь даже сами переписку вести не могут, жена помогает))
Он раньше не реагировал вовсе.
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не спит и не виделся после того случая.

вы клад, а не жена))))))))))) чего-то анекдот вспомнился про рыбку, птичку, зайку)))) А мужик молодец, жарите обеих еще и жену, как сторожевого пса, использует))))
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
+10000000000
Не спит, она совсем далеко от нас.
вареный_look• 29 августа 2021
Ви її попередьте, що виставите. Як не допоможе - виставляйте. Її новий чоловік зрадіє.
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
правильно, молодец мужик)))) жену натравил на любовницу надоевшуюю. а сам шпилит следующую, пока две недалекие грызутся между собой)))
КарамбОлька• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Он раньше не реагировал вовсе.
Не верю вашему кобелюке)
Хотите поиграть отправьте ей фото дрына с инета
Советничаю тут• 29 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну так штаны ж то святое
Губка Боб• 29 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мой завтрак• 29 августа 2021
тут 100% выставляли уже))) помню тему с фотками голой барышни позирующей у зеркала и прикрывающей пирожок бутылкой шампанского с кучей ракурсов))) ничего такая)
Ганцю в кєдах• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Не забудьте прикрепить фото членика своего кобеля.
И в полный рост тоже)
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И в полный рост тоже)
Мне поф , могу и его тоже туда же....
Ганцю в кєдах• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне поф , могу и его тоже туда же....
Тоесть Вам пофиг на мужа, с которым у Вас уже все хорошо после его измены)?
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вы, ж не знаете причины почему мы не разошлись
Приму в дар• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так тут и так понятно....дети, бизнес, недвижимость))) и все сложно))
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДокладная
Виставляйте,а вона його виставить,або в парі з коханцем.
Она ничего не выставит. Да как и выставит, никто его не знает.
ЗлойанОним• 29 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вообще-то вряд ли есть мужья, которые не гуляют, если только импотент, просто многие умеют скрывать..
Докладная• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
То їй і пофіг з ваших виставлянь.Ніхто не знає,головне що б дітям не прилетіло в соц мережі.
Бутербродница• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне поф , могу и его тоже туда же....
Если бы это было так, то Вы бы и не думали мстить левому человеку, а били бы сразу в ядро проблемы - Вашего благоверного(((
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляДокладная
У меня ее фото, выставлю у ее друзей и все.
Вишнёвая Леди
• 29 августа 2021
Ответ дляБутербродница
С ним уже просто. С ним уже решено, но и ее не хочу оставить в покое.
Пусть позориться.
Докладная• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А вона виставить в ваших
Бутербродница• 29 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть позориться.
А она при чём?