12 галюцинаций• 29 августа 2021

Самый богатый и успешный человек, с которым вам довелось познакомиться?

Самый богатый и успешный человек, с которым вам довелось познакомиться? В чем состоит его успех, в какой сфере он работает и при каких обстоятельствах вы с ним встретились?
автор 12 галюцинаций • 29 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Медиа, кино. С Гузаром и Романковым познакомилась благодаря Греко-католической церкви. Я много лет сотрудничаю с их Департаментом информации.
С Темертеем благодаря Украинской академии лидерства
Как ваши впечатления от Украинской Академии Лидерства? В последней передаче «Право на владу» был ее основатель, произвёл хорошее впечатление.
Анти-аноним• 29 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
это классный опыт для детей. Я себе в свое время очень хотела бы такой старт во взрослую жизнь.
Но дети конечно полностью освобождаются там от власти и влияния родителей. Кто не готов отпускать, будет считать что испортили ему ребенка)
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
Ответ дляНамакушка
О,Матвиенко.. блин,когда в Пибе работала-как он достал со своими партиями, козаченькамы, газетой Обрий, выборами
Я теж там працювала...доволі довго:)
Пам´ятаю і Обрій, і ПНЕРУ:))))
Ку-кусик• 29 августа 2021
Сын арабского шейха, знакомый мужа, очень образованый и эрудированый человек
Фигура мечты• 29 августа 2021
Очень много знаю мультимиллионеров благодаря работе, все по-разному зарабатывали свои состояния
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Как разбогател ваш кум? Какие его личностные качества этому поспособствовали?
Спочатку його влаштували в гарне місце, але невелику ЗП. Там він отримав досвід, напрацював зв´язки, використав можливість придбати виробничі потужності для бізнесу.
Я по роботі з ним не спілкуюсь, тому не можу дати йому таку характеристику.
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я теж там працювала...доволі довго:)
Пам´ятаю і Обрій, і ПНЕРУ:))))
А МОНЕРУ забули???
Мочалкин блюз• 30 августа 2021
Ответ дляНамакушка
А МОНЕРУ забули???
Не пам´ятаю. Я там до 2006 року працювала)
Можливо, пізніше ще щось було
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Можливо, пізніше ще щось було
Молодіжна Організація Національно-Економічного Розвитку України, як в СРСР-комуністи,комсомольці,піонери...
Мочалкин блюз• 30 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Нда....
Нещодавно мене знайома запросила в ФБ в групу Ностальгія за ПІБ(чи якось так...). Я проігнорувала і подумала, що зараз ніхто не має важелів впливу на мене і можливості шантажувати, щоб я туди вступила:)))
Хоча, звичайно, були в ПІБ і приємні моменти. Але пов´язані вони були не стільки з роботою, скільки з людьми, що там працювали.
Намакушка• 30 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нда....
Аналогічно. Подруга з радістю кинула мені запрос приєднатися (’Я сумую за ПІБ’- так ця група називається), була здивована,коли я відповіла,що я за ним не сумую ,і заходити туди в мене немає ніякої охоти...