Танцепесенная• 29 августа 2021

Первая встреча и пешая прогулка в парке

Треш или нормально? Знакомство через сз
Сундучок с каникулами• 30 августа 2021
Ответ дляКукуша
Моя первая встреча с мужчиной была просто в парке, даже без кафе и нам далеко за 30, сейчас это мой муж)) поэтому считаю, что встреча в парке на прогулке нормальный вариант. Если не понравился, спокойно ушли
А мой пригласил зимой в ботсад ))) а потом повёл в ресторанчик в центре. Сразу озвучил, что как только замерзнешь - говори, пойдём греться в хорошее место, я знаю, где вкусно. Пришёл с цветами, сам букет собирал у цветочницы...Пришлось цветы в камеру хранения в магазинчике закрыть, пока мы гуляли, чтоб на морозе не отляпался.

всемВсёИмного• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да, сразу написал, что ему весело было
Ну весело то такое... Не о чем. А чего Вы согласились на прогулку парком? Вы же знали куда Вы илете
Кукуша• 30 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я очень рада, что замужество это ваша единственная заслуга и вы ею так гордитесь.
И невдомек вам, что ваш мужчина, ваш лучик света в темном царстве, мне мог быть и даром не нужен, если бы мы встретились. Как говорицца, ’что русскому хорошо, то немцу смерть’.
У меня хватает заслуг, но мы сейчас обсуждаем именно первое свидание и впечатление от него, а то что ’на каждый горшок своя крышечка’ конечно согласна. Я не хотела вас обидеть, просто имела ввиду сам формат первого свидания ничего не значит, так как люди только увиделись. А если бы на остановке случайно познакомились тоже производят впечатление и куда-то ведут сразу?
всемВсёИмного• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
И зачем же он тогда писал комплемента и на вторую встречу пытался договориться?
Так ещё на бесплатный секс хотел развести
всемВсёИмного• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Он уже изначально не захотел на Вас тратиться, если бы Вы ему так понравились как Вы думаете, он бы Вас в кафе повел, накормил, цветы подарил, а нет всего этого...
Кукуша• 30 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Очень романтично получилось) у меня романтика началась на втором свидании, так что всё индивидуально. Я не говорю что не нужно никого никуда на первом свидании водить, я говорю о том, что если это была просто прогулка в парке, то такой способ тоже имеет место быть.
Сундучок с каникулами• 30 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Интересно почемц на 1 свидании все ждут ресторан
Наверное потому, что перед свиданием происходит общение и тестирование на адекватность, а не бежать к первому попавшемуся по первому зову.
А нормальный мужчина в состоянии понравившуюся девушку в кафе позвать, хотя бы на чай-кофе с десертом.
Это не бог какие расходы, да и нормальные сами часто в кафешечки-ресторанчики забегают посидеть-перекусить.
Так что их бюджет вряд ли подорвёт легкий ужин с девушкой на свидании. А если он со старта не готов ей даже такую мелочь предоставить, то что дальше?
Как тут пишут, на трусы и прокладки потом выпрашивать придётся в декрете?
Сундучок с каникулами• 30 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
мы с мужем на первом свидании пошли в музей воды, а через 4 часа уже трахались

а поженились на следующий день?
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2021
Ответ дляКукуша
1 свидание на сз говорит о том, что у двоих уже есть интерес друг к другу. Что она ему не случайная девушка с остановки, а та, с которой в переписке он коротал вечера, например, и ему это нравилось, он этого хотел. И что он видит от нее тоже интерес к себе.
Но, если он делает рассылку с предложением о встрече всем девушкам на сайте в надежде, что кто-то да клюнет, тогда вопросов нет.
Лично мне удобен формат кафе. Так в спокойной обстановке можно поговорить, посмотреть ему в глаза, понаблюдать за реакцией на разные вопросы. А не бегать по парку, увиливая от детей на самокатах, прохожих, пытаясь сквозь музыку из кафешек услышать, что он говорит, и при этом еще в глаза ему смотреть.

Ищу Аленя• 30 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слушайте, так у вас ботан-эстет, он придумал поход в музей. Автора просто поводили вдоль скамеек.
Музей, театр или интересная прогулка это уже + к интеллекту и харизме мужчины.
Я думаю Мариинка здесь- о Мариинском парке
Иванка Бур• 30 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не встречаюсь с подругами, на работе не мой вариант, в транспорте тоже. За рулём тоже, где ещё?
Ходите в мужские места:
Спорт мероприятия:
Чемпионаты по борьбе, волейболу и т.д.
Выставки мебели, сантехники и т.д ( мужского профиля)
В супермаркетах отделы дорогих спиртных напитков.
Рынки авто- мото, рыбалки, охоты - придумайте заранее, кому вам подарок нужно купить:))

В обеденное время выходите в кафе, магазины, просто прогуляться. Может и встретите кого- то.
Если ваша жизнь это дом- работа, то очень маленькая вероятность познакомиться.
Ну хоть бегать начните на стадионе или в парке.
Ищу Аленя• 30 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, подумала, Вы на другое сообщение ответили, сори.
Музей воды- да, норм идея) и если девушка на секс после этого согласилась, видно огонь зажег
Кошка Мурка• 30 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так зайдите! Там уже ВСЁ для вас написали
Тролли не сидят на советчице постоянно, они берут задания и приходят с темой, не зная что их коллеги)) уже опередили😆
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да, мы с ним гуляли в Мариинском парке. Если б организовал поход в Мариинский дворец- кофе мне стало б неинтересно. Мужчина должен чем то ’зацепить’ на 1 свидании: юмором, интересной программой, интеллектом, ухаживанием. А таскаться по парку 2 часа вдоль скамеек- ну такое.
Кукуша• 30 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да все мы разные , мне предложили кафе, но я согласилась просто на прогулку, может потому что лето и жарко было, но не готова я была сидеть в кафе с неизвестным человеком. Сколько в инете не общайся это додуманный образ. Зато второе свидание, когда понимаешь что искра между людьми есть, было просто супер, не хотелось уходить.
Мне такой формат удобнее.
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2021
Да есть масса вполне бюджетных походов для свиданий, но для этого надо оторвать мужчине попу от дивана и слегка самообучаться: зимой в Ботсаду шикарные орхидеи-азалии-камелии. Летом-осенью Межигорье и парки + всегда можно купить девушке кофе-мороженое. Масса интересных недорогих музеев по Киеву. Можно устроить пикник на природе, организовав все романтично. Пригласить на ночь музеев, интересный квест или банально встретить ее с работы с небольшим букетом+ кофе+круассан.

Было бы желание покорить девушку. А не тупо встретились, потаскались по аллеям и домой, пообщались, ага.
IQ 80• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Он же должен на меня впечатление произвести
ммм, а как по вашему надо произвести впечатление?
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ну всякое бывает. Может он научен горьким опытом встреч с девицами, которые пойдя в ресторан, заказывали все и сразу, как с голодного края. А он не миллионер, чтоб платить за каждую девушку с сайта знакомств. Я когда встречалась так с мужчинами, то сама назначала встречу в кофейне, в центре, брала чай или кофе. Все! Не оголодаю за пару часов. Даже если бы заказала еду, думаю что и расплатилась бы сама. Когда-то правда мне попался такой самоуверенный товарищ, он сразу дал понять, что деньги для него не проблема, выбирай место, заказывай еду, напитки и то я ограничилась лимонадом) а вашему всего-то 26, ну не может он позволить на свиданиях по 1000 гривен в ресторане оставлять. И повторюсь, он же вас не знает. Может был Горький опыт.
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
да?) странно) но я мало когда спорю
пусть будет так
вы чуть позже согласитесь, что сз- это по тем или иным причинам- неликвид, выбраковка так сказать)
там все со своей историей, травмами и т.д.
счастливых людей там нет
А в жизни все без травм? Познакомилась с мужчиной в кафе, на первый взгляд ничего. А когда чуть пообщались оказалось, что он за свои 45 лет женат не был, детей нет, увлечений тоже, никуда не ездит, не путешествует, только работа с посредственными заработком и вечерние посиделки с друзьями с бокалом пива. С таким же успехом он мог сидеть на сайте знакомств. Но получилось, что попался в кафе.

Бибер-анонимер• 30 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вот поэтому вы до сих пор ходите, а я замужем, тот факт что в первую встречу просто погуляли пл парку или в кафе посидели никак не характеризует человека, надо дальше смотреть
Ещё непонятно за кем вы там замужем, тоже мне аргумент.
Бибер-анонимер• 30 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот не соглашусь, это к интеллекту не имеет отношения.
Бибер-анонимер• 30 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну нормальный все равно предложил бы как минимум кофе с пироженкой или пиццу действительно, это элементарная воспитанность.
Кукусик• 30 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
да?) странно) но я мало когда спорю
пусть будет так
счастливых людей там нет
а где эти счастливые люди?
а!на яхтах катаются)
Кукусик• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Кофе можно было угостить
а без кофе никак))
вы ему пока никто чтобы вас угощать хоть чем-то.
Кукусик• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Смешно, вот я ему понравилась, но мимо)
ну понравилась и было весело,как в цирк сходил.
Кукусик• 30 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мошенник или неадекват в парк повести не может? И там вытащить телефон из сумки, завести в малолюдное место?
Я на 1 свидании заказываю только то, что могу оплатить сама. К чужим заказам отношения не имею, поэтому нерадивые официанты ничего с меня не стребуют.
’завести’ это как козу на поводке или с завязаными глазами девушка?
Кукусик• 30 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
так надеется может ещё секс халявный от вас получит.
весёлое цирковое представление он уже поимел))
автор Танцепесенная • 30 августа 2021
Ответ дляКукусик
а без кофе никак))
Ох, вас похоже никто никогда не угощал
Перловая Кашка• 30 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не все люди знакомятся с целью создания семьи .некоторые ищут просто приятное времяпровождение .
Тут многие женщины пишут что хотят просто секс .забота ,материальная поддержка им не нужна .вот и получается мужики хотят время приятно провести ,женщинам секс нужен .и никаких обязательств
Сундучок с каникулами• 30 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мир сошёл с ума. Женщине не нужна забота, нормальное отношение, уважение от мужчины, с которым она пусть даже сексится без обязательств? Она не заслуживает нормального отношения в виде букетика цветов и ужина в ресторане? К ней должны относится как к резиновой зине, которая нужна только для того, чтобы потыкать ей во все дырки и всё, гуд бай?