ВундерКИНГ• 30 августа 2021

Свадьба Максима Сокалюка и девочки из уханя...

Интересно, хоть детей своих на свадьбу пригласил?
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Ну прикуйте своего...и главное, если вдруг у вас любовь пройдет, вспомните свой же коммент

_MadonnA_• 30 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
прям так и не знали раз знаете что он инсту ведет
Как можно манипулирвоат ьмужчиной,если он сам этого не хочет и как можо планировать то,чего бы мужчина не хотел?
Не знала . Читала теме и зашла в инста . У вас наверное опыта никакого , если не знаете как можно манипулировать . Че смешного ?
Любавишна• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Одни тёти моти обсуждают танцовщицу
Другая тётя мотя обсуждает обсуждающих теть моть. Но при этом она лучше)))
А вы третья, обсуждающая тётю обсждающую тёть
Да,да, я четвертая, но именно для этого все мы здесь сегодня собрались. Оставьте свои белые ’польты’ в шкафу
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
я слишком занята по сторонам смотреть в поисках приключений, это у мужчин много времени свободного и главное мыслей..когда у тебя женщина дома и дети. какого хрена ты флиртуешь с бабами чужими, значит ты себя позиционируешь свободным..
ну так освобождайся и вали искать новое счастье, а не за спиной это все делай
Капуста Маша• 30 августа 2021
Ответ дляksusha1155
Я думала они ещё в феврале женились
Это была просто роспись. Но Насте спустя полгода девичник и свадьбу подавай)
ХвостПистолетом• 30 августа 2021
Она мне Репяхову, жОну Виктора Франковича напоминает)))
Молодая и ушлая девуля.
Репяхову он уже и родила, а всё за Витьком по концертам с грудничком ездит. Боится, что он ещё моложе найдет)
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
так он освободился ж вроде. или двоеженец? от жеж подлец...
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет, у мужчин поверь столько же сколько и у женщин,а темы про разлюбила мужа и когда вы влюблялись в браке появляются на этом сайте с завидной регулярностью

И любовников у замужних порно так что давайте не будем
Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
И я пишу отданном случае, вот умерло все к жене и что дальше ему делать? Как сестра..и второй вопрос - надо ли это жене
Посмотрела их длинное нудное интервью на перемотке: Они часами говорят по телефону о переосмыслении жизни, он шлет ей рукописные письма, они сделали одинаковые татуировки с сердечками... Ну и дурацкие инста-видосики, неее, бж не похожа на человека, который будет все это делать) пусть себе с малолеткой с ума сходит

Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Молодая и ушлая девуля.
У него есть концерты?!
ХвостПистолетом• 30 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У него есть концерты?!
Да есть)
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну посмотрели и что? Ну пусть сходит, почему общественность сходит с ума...не он первый не он последний
Ms. Android• 30 августа 2021
Это вы ещё не слышали наверное историю про Гудзему , та что украшения популярные . Её теперешний муж лётчик пришёл покупать своей на то время гражданской жене украшение на рождение второго ребёнка ну и замутили они , жену бросил , теперь та Гудзема беременна, Любовь все дела
Ms. Android• 30 августа 2021
Ой Гузема
Несу пургу• 30 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не. Не шалава.
Танцюристка гоу-гоу)))
Высокоморальное занятие.
Фотки посмотрите этой дамы с уханьской собачкой года за два до всей этой истории.
Чем она занималась.
Та даже если стриптизерша, то не значит что пропащая..
Это скорее к её папику вопросы, что за седина в бороду, а бес в ребро..
Есть случаи, когда и на проститутках женятся, редко но бывают..
В любом случае это их жизнь и никто не в праве судить..
Капуста Маша• 30 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне нравятся они,красивая пара и он стал более с ней таким моложе и открытее!
Открытее? В чем это проявляется?
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Открытее? В чем это проявляется?
В трусах по инсте прыгает) весь такой открытый)))
Капуста Маша• 30 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не судите ,бывает и так и она не похожа на ту которых сейчас милион ,с губами и сисями, ,которые влюбляют в себя на пару месяцев и все ,она очень аккуратная и красивая .
И глупая) Пишет с ошибками. И хвастается, что тот год, который проучилась в вузе до поездки в Китай, считает впустую потраченным временем. Типа стала и так неплохим дизайнером...
Капуста Маша• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что есть? гоу-гоу? ну и что
А то, что Настенька это преподносит как ’учила в Китае деток танцам и английскому’. А чего стесняться, если нечего постыдного она не делала?

Пасти Ла• 30 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
На видео смотрите, а не фото, которые она фотошопит
Именно, у неё тоже куча фильтров на фото
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
освободиться До и Во время новых отношений это очень разные вещи.
подлец. да
Пасти Ла• 30 августа 2021
Каменты огонь , он реально берет по 20 штук баксов взятки??
Я Главная• 30 августа 2021
Когда первый раз говорили в новостях об этой девушки, сказали, что она учительница, мол детям английских язык преподает. А на самом деле обычная танцовщица, думаю не хотела уезжать из-за работы, думала ещё денег заработать, а не из-за собачки. Бойкая и предприимчивая барышня, хотя разговаривать не умеет. Думаю Соколюк только начало для нее
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Здравая мысль. Если рассудить логично -девочка из Херсона, поехала в Китай заработать танцами, наверняка не от хорошей жизни, а тут нежданчик-вирус и забирают домой, постойте ка, а деньги? А жить за что в том Херсоне, в доме без ремонта??? Вот наверное собачкой и прикрылась. Животновод-любитель)))
Миллион АлыхРос• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я не думаю о них! Я только думаю о том, как можно с женой прожить столько лет, родить ДВОИХ детей и возить на курорты и занзибары шалашовку 20- ти летнюю!
Легко. Многие так делают.
Луковая• 30 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Не он за зарплату честную живет
ksusha1155• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Да??? Отакої)))) не слышала, на советчице все новости можно узнать
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
та не такая она дива, чтоб нарасхват быть..
то так звезды сложились удачно..заскучавший мужичок сорок плюс и образ романтичной хрупкой отважной девушки. которая из за собачки осталась в страшном городе, где все вот вот вымрут..
Пасти Ла• 30 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Молодая и ушлая девуля.
Павлик такой шо и с грудничком найдёт
Даже тут писали, что в парках с девушками знакомится,
Бабка_в_кедах• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
100%
И у мужика, который уже ’старый солдат и не знает слов любви’, всколыхнулась романтика в придатках