ВундерКИНГ• 30 августа 2021
Свадьба Максима Сокалюка и девочки из уханя...
Интересно, хоть детей своих на свадьбу пригласил?
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А шо Павлику можно, а Соколюку нельзя?)
вообще всем можно, крепостное право отменили.
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Советчицы от досады исходят, что какая-то девулька просто вытащила счастливый билет, по их мнению. поэтому она и шалава, и шалашовка, и гоу-гоу, и ноги развигает, и манипуляторша. а они живут в своих хрущевках со своими васянами, и перспектив уже никаких нет.
Вообще то про гоу гоу это факт, там и фото соответствующие были, что мама не горюй.
Это сейчас она в романтичных платюшках, а раньше другие фото были)))
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
и что это меняет?
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И что, они вместе сейчас?
не знаю..
знаю, что сразу родила она..на том их поездки и свобода закончились и снова по кругу как говорится..памперсы-болячки-выгулы..вобщем все как он хотел -весело и беззаботно..
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и что это меняет?
Что советчицы не выдумали, а пишут как есть.
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
что есть? гоу-гоу? ну и что
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что есть? гоу-гоу? ну и что
Вы написали что советчицы выдумали про гоу гоу от досады.
Я пишу что не выдумали, а вполне реальный факт.
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
где у меня слово ’выдумали’
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
У Максима не такие фотошопленные фото в инсте. Ну где тут парень с девушкой? Тут отец и дочь. И комент в тему (справа)
не зная истории можно сказать- отец выдает замуж дочку, приобнял перед алтарем
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
где у меня слово ’выдумали’
’Советчицы от досады исходят, что какая-то девулька просто вытащила счастливый билет, по их мнению. поэтому она и шалава, и шалашовка, и гоу-гоу, и ноги развигает, и ’
По тексту явно понимается что вы считаете что по мнению советчицы она гоу гоу потому что вытащила ’счастливый билет’ и советчицам досадно.
А я вам отвечаю -она гоу гоу не по мнению, а по факту.
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
да по факту она может быть кем угодно.
но по мнению советчиц она оп - и в дамках. без заслуг. без надрыва. просто так. незаслуженно. а это ай-яй-яй.
потому что сами лузерши.
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Опередили, тоже сразу продумала о простатите - не жене его теперь лечить!
Будет елозить ее вялым челном
Это же фу
А жена и помоложе себе найдёт )
Это же фу
А жена и помоложе себе найдёт )
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да по факту она может быть кем угодно.
потому что сами лузерши.
Ну и что?
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну и что?
забавно читать моралисток. прям так и пылают праведным гневом.
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ничего, от вас муж к писюхе уйдёт, тоже запылаете) делов то
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
вот, все сквозь призму собственного страха, что их муж уйдет - смотрят. и на себя сразу ситуацию примеряют.
Выступаю Я.• 30 августа 2021
у нас в универе было много людей, которые уехали танцевать в Китай. Я знаю их и там не было ничего неприличного. Все они были в студсовете и хорошо учились. Они сделали коллектив и танцевали разного стиля танцы. В клубах тоже. Все вернулись и у них семья.
Не понимаю где тут ужас и позор
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что?
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
він явно не дуже мудрий.
43роки, посада в міністерстві, діти підлітки. а він відосики пиляє
для мене він - позорище!
Она прикольная
Не надутая и веселая
Конечно втюрился мужик
Не надутая и веселая
Конечно втюрился мужик
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И что?
заметно. что...
каждая моралистка немедленно примерила ситуацию на себя и представила, как ее муж смылся. как будто это первый и единственный случай в истории человечества. прям такой уникальный...вот же невидаль - мужик с одной бабой развелся, на другой женился.
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляСамый умный
У меня вызывают подозрения мужчины, которые признаются в любви своим женщинам в соц сетях. А особенно , выкладывающие подобные фото и ролики. Мне кажется психически здоровые мужчины так не делают)))
Внешне, он симпатичный мужчина, но рядом с ней проигрывает. Она свежая, юная девочка, а он (всего лишь в свои 43 ) выглядит подуставшим и тусклым
Там так гормоны в голову бьют ,что и не такое вытворит )
Он же в 40 становятся как подростки,с буйством гормонов )
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
заметно. что...
И что?
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И что?
больше ничего кроме того, что написала.
смешны тети-моти, обсуждающие чужие разводы.
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
больше ничего кроме того, что написала.
А вы дядя?
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Ну не о вас же тема,что вы так о себе
Не будьте вещью и вас не выкинут
Будьте личностью
Не будьте вещью и вас не выкинут
Будьте личностью
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а я не обсуждаю.
Тётя мотя которая обсуждает других тёть моть?)
Типа тётя мотя второго уровня?