ВундерКИНГ• 30 августа 2021
Свадьба Максима Сокалюка и девочки из уханя...
Интересно, хоть детей своих на свадьбу пригласил?
На границе• 30 августа 2021
Красивая была семья,но видно чувства ушли,хорошо что жена в такой форме,и сможет тоже быть любимой и счастливой.
Фиона Шрековна• 30 августа 2021
присмотритесь: это такой типаж баб, который уводит мужиков из семей. такая вся улыбака, вечно на позитиве, лёгкая на подъём, типа творческая, мотивирует его не сидеть на месте, ходить в спортзал, на природу и тд. мужик даже в возрасте рядом с такой думает, что он ещё ого-го
Бабка_в_кедах• 30 августа 2021
Ответ дляДокладная
как бы он не молодился, а разница видна , неприятный тип
Коханий! Кохана!
Ми амор
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Это подробность просто потому, что это был максимально допустимый мезальянс, в те времена принц не женился бы на танцовщице ни при каких обстоятельствах. Ыремена изменились.
А министр это принц? Или кто там этот дядя. Женился и женился. Прям событие века.
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
сто процентов
а то жена ж скучная была..дети..быт..потом еще и говорят - та я ее и не любил никогда..
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Это непредсказуемо..он же развелся
да просто нет ценностей у человека...у людей..
прожить вместе, вырастить детей, стариться вместе. внуков ждать..
вместе, дружно, плечо и опора..
нет. хочется траха, свежего тельца, беззаботности..животное..
тем более за деньги ж купишь все..
вместе, дружно, плечо и опора..
тем более за деньги ж купишь все..
Фиона Шрековна• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
сто процентов
да. ещё забыла написать, такие всегда подстраиваются под интересы мужика и убеждают, что у них ’родство душ’ и бла-бла. они вон оба верят в какую-то магию цифр. короче умелая манипуляторша девочка
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляДокладная
дядька поживший и хитросделанная девка..
никаких приятных эмоций
Вкаблучках• 30 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
вместе, дружно, плечо и опора..
тем более за деньги ж купишь все..
вместе, дружно, плечо и опора..
тем более за деньги ж купишь все..
Нет, это не та история. Тут правильно написали, что могла пройти любовь к жене и физическое тяжение. Ради детей жить это поставить крест на себе
МамОмужа• 30 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Ага любовь..ещё и за деньги неньки Украины гуляют.
Цікаво чи усі ті подорожі вписуються в його оф. прибутки. Чи вони на її гроші «гуляють»?
Колись у Львові був скандал, коли дочка одного можновладця в інсті постила фотки з відпочинку з лакшері готелю. А по ділу -не могли вони там відпочивати, з/п не дозволяла і активів не було...
Вкаблучках• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Вообще не понятно когда он работает то
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляVikki
еще и жирный((
Как же нужно любить бабло...
А вы не любите?
Пожарник• 30 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ему 42 или 44 года. О какой ’старости лет’ вы глаголите?
А если бы это была женщина? Мне 44, недавно какой-то мелкий прыщ 20-летний на мой коммент в соцсетях отписался ’хорошо что всякие бабушки не решают ничего, в своем совке нарешались’ и т.д. При этом по теме мальчику сказать было вообще нечего, и разговор шел не о совке и не о политике, а о литературе, которую он не читал, но пришел нагадить.
Пожарник• 30 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Меня нет, ее да. Дело вкуса
Но о старости у него речь вообще не идет даже
Дело не вкуса, а денег
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
у зрелых личностей любовь не проходит, а трансформируется..не будет ярко гореть всю жизнь..
и он с ней с низов видимо путь прошел..
а эта на все готовое. на деньги немалые клюнула..
и на писюльку ориентироваться как то совсем грустно..тяжение прошло блин...
и он с ней с низов видимо путь прошел..
Вкаблучках• 30 августа 2021
Ответ дляПожарник
Вам надо было написать ему в ответ-это вы о своей матери? Ну бывает, что ж поделать то)))
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляVikki
нет, проституцию не люблю. Не мое занятие.
Умом нужно и трудом зарабатывать, а не ноги раздвигать перед жирными боровами...
Я про бабло спрашивала. Вы его не любите?
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Не надо таким ничего писать
Фигура мечты• 30 августа 2021
Тот случай, когда невеста - го-го герл, «дрУжки» жениха годятся ей в отцы, а фото жениха приходится обрабатывать в фейсапп, тк он того же возраста, что и дружки
(Фейсап старательно рисует ему несуществующий мужественный овал лица и губки бантиком🤦🏼♀️)…
Так вот это все - тот случай, когда этот весь испанский стыд у двоих, а стыдно всем остальным
(Фейсап старательно рисует ему несуществующий мужественный овал лица и губки бантиком🤦🏼♀️)… Так вот это все - тот случай, когда этот весь испанский стыд у двоих, а стыдно всем остальным
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Жену жалко... Но они хорошо вместе смотрятся
Ну и чего все набросились ,непонятно
С женой через 15-20 лет явно чувств уже не было
Влюбился и ушёл
Это лучше,чем обманывать жену и тратить ее время,она тоже может встретить свою любовь
Влюбился и ушёл
Душка-свекровь)))• 30 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
вот в яблочко вообще
моему бывшему его новая пассия также писала про их глубокую духовную связь, что это надолго и очень особенно..лунный календарь начал смотреть..))..и что его не ценили и только использовали..
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
и он с ней с низов видимо путь прошел..
Проходит у всяких. Не несите этот. Бред в массы, количество повторных браков говорит само за себя. Там писюлька может не стоять именно на жену, и вопрос, надо ли ей жить в этом унижении