ВундерКИНГ• 30 августа 2021
Свадьба Максима Сокалюка и девочки из уханя...
Интересно, хоть детей своих на свадьбу пригласил?
Фигура мечты• 30 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
присмотритесь: это такой типаж баб, который уводит мужиков из семей. такая вся улыбака, вечно на позитиве, лёгкая на подъём, типа творческая, мотивирует его не сидеть на месте, ходить в спортзал, на природу и тд. мужик даже в возрасте рядом с такой думает, что он ещё ого-го
Мне она напомнила повадками жену успокоившегося в сухом льде мужика из России, помните, вечеринка у них была. У этой жены на съемках из-под реанимации сразу охваты повысились, эх, жаль, внутрь не пустили!
Но похоронив источник охватов, она не растерялась, сделала новую грудь и вот уже новые инста прогревы и новый мужик
Вкаблучках• 30 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Тот случай, когда невеста - го-го герл, «дрУжки» жениха годятся ей в отцы, а фото жениха приходится обрабатывать в фейсапп, тк он того же возраста, что и дружки
(Фейсап старательно рисует ему несуществующий мужественный овал лица и губки бантиком🤦🏼♀️)…
Так вот это все - тот случай, когда этот весь испанский стыд у двоих, а стыдно всем остальным
(Фейсап старательно рисует ему несуществующий мужественный овал лица и губки бантиком🤦🏼♀️)… Так вот это все - тот случай, когда этот весь испанский стыд у двоих, а стыдно всем остальным
Класс!))
Ответ дляФиона Шрековна
😂😂😂😂 вы правы
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну дурне ж, дурне
Мужики в 40 как подростки ,часто себя ведут
Ничего удивительного
Бауди на ауди• 30 августа 2021
Как-то грустно от всего этого. Ни жены им не нужны, ни дети, ни прошлое...Они же самцы..А что же делать нам, женам? Вот так живешь с человеком долгие годы, а он легко предает тебя ради какой-то смазливой малолетки, которая годится ему в дочери. И знаете,что самое противное, так думает почти 99% мужчин.Допускаю, что существуют верные, порядочные мужчины, но их очень-очень мало.
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Проходит у всяких. Не несите этот. Бред в массы, количество повторных браков говорит само за себя. Там писюлька может не стоять именно на жену, и вопрос, надо ли ей жить в этом унижении
Даже элементарно люди могут друг другу за столько лет надоесть
А здесь у многих понятие-женился и терпи до смерти,ну бред же
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Справедливости ради он не выглядит на 43, хоть и с лишним весом, а она не выглядит на 23.
Я бы ему дала лет 37, а ей около 30. Вот конкретно у этой пары разница в возрасте не бросается в глаза
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Открою вам секрет,большинство женщин думают так же
Просто женщины более ответственнее и совестливые
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Согласна
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А ей 21, ну или 23 максимум! Это как папа! Вас в 21 очень привлекали мужчины такого возраста? Или, обратила бы она внимание на просто мужчину, который ей в отцы годится?)
Да какая разница.
Не те времена, чтобы на возраст внимание обращали. Кто может, тот и «покупает» себе жён, мужей.
Мало ли женщин за 40 с деньгами, которые вступают в отношения с парнями намного моложе себя?
Даже далеко ходить не надо и не смотреть в сторону обеспеченных: мой одногруппник, не глупый, симпатичный парень в свои 21 встречался с женщиной 40-ка лет. Вот не хватало ему девушек его возраста?
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да какая разница.
Может сексом его взяла
Зрелые опытные
А его возраста капризные и секс им мало интересен
Зрелые опытные
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
мне детей жаль! Это гавно новую любовь по миру возит, вместо детей своих, хоть бы одно фото выставил, та можно и БЕЗ фото, но про детей! Вся лента - признание в любви этой шмаре
А что Вам до постов в соц сети? Это признак любви, по Вашему?
Дети там не обделены. Тем более это не младенцы. У них давно своя жизнь и папка им нужен раз в месяц и в качестве банковской карты
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Таки да
А жене может и лучше,что свалил.
За столько лет надоел поди
Мужики ж с возрастом противные становятся
Так что неизвестно кому повезло еще )
А жене может и лучше,что свалил.
За столько лет надоел поди
Так что неизвестно кому повезло еще )
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Таки да
А жене может и лучше,что свалил.
За столько лет надоел поди
Так что неизвестно кому повезло еще )
А жене может и лучше,что свалил.
За столько лет надоел поди
Так что неизвестно кому повезло еще )
И отступные она наверняка не плохие получила
Шкура Шуры• 30 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Вообще то привлекали
Мені зараз 26 і я навіть не подивлюся на 43 річного чоловіка. Ще й з двома дітьми
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот-вот
А той малолетке терпи теперь его предежь и простатит )
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Це Ви на сусіда Петю не подивитесь, який буде віддавати більшу частину своєї зп дітям, які будуть крутитись біля нього і колишня жінка буде вішати на нього обов’язки по догляду за дітьми.
А якби такий забезпечений подивився - Ви б ще подумали, перш ніж «відшити»
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Все разные
И 40 летние тоже разные
Есть такие женщины и мужчины,что фору любой малолетке дадут
Это я не об этом мужике конкретно
Но есть такие знакомые
И 40 летние тоже разные
Это я не об этом мужике конкретно
Но есть такие знакомые
Бауди на ауди• 30 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Согласна на все 100%
ЖаннаНеАгузарова• 30 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Просто женщины более зависимые от своих мужиков и от ’обчественного мнения’
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот в яблочко вообще
моему бывшему его новая пассия также писала про их глубокую духовную связь, что это надолго и очень особенно..лунный календарь начал смотреть..))..и что его не ценили и только использовали..
И что, они вместе сейчас?
Оябунчик• 30 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
И что? Вы одна на планете земля?
Кусочек Сыра• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну это вы уже сову на глобус натягиваете
Какие ей 30? Видно же что писюха совсем
А он тупо дядька.
Какие ей 30? Видно же что писюха совсем
А он тупо дядька.
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Какие ей 30? Видно же что писюха совсем
А он тупо дядька.
Какие ей 30? Видно же что писюха совсем
А он тупо дядька.
Не знаю. Макияж значит у неё очень яркий
Фигура мечты• 30 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
На видео смотрите, а не фото, которые она фотошопит
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Ей 24, ему 43.....
Как папа и дочка...