Мастер Пис• 30 августа 2021

Купили б такі ботинки?

Можливо, у когось є такі. Вони зручні? Для мене це дуже важливо.
ЯНаПэПэ• 30 августа 2021
Нет не купила бы. Но Вы же не для меня выбираете.
Про зручнисть, у всех же разные ноги. Просите отправить наложкой для примерки.
Не гоню• 30 августа 2021
Нет, не купила бы. Обычно такая толстая подошва почти не гнётся, мне в таком неудобно ходить
Фисташковый кокец• 30 августа 2021
светлые на нашу осень - нет
Просериарила молодость• 30 августа 2021
Нет
Поторописька• 30 августа 2021
Ні. Замша, ще й світла + біла підошва з нашою осінню...
Мейк-ап форева• 30 августа 2021
Мне нравятся внешне, но, скорее нет. Светлые без личного авто на нашу очень-зиму - замучаюсь вычищать. По качеству надо щщупать, но всё-таки, скорее предпочту проверенную фирму, чтоб не развалились и колодка была удобной (иногда у меня вылазят проблемы минут через 40 после носки, хотя изначально обуваешь - кажутся тапочками).
Чумачечая Весна• 30 августа 2021
Купила такого плана, вчера увидела и не смогла пройти мимо. Не знаю может и качество г**но, но внешне понравились
РозаЛюксен• 30 августа 2021
если стоят 200 гривен - берите
а так нормальные ботинки конверсы-вансы-мартинсы - но цены там другие
никогда такого не было• 30 августа 2021
На пару раз одеть, а так скорее всего подошва лопнет быстро
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2021
Skethers купите ботинки и будет вам счастье.
Удобнее обуви еще не носила.
Мурзилка• 30 августа 2021
У меня есть похожие на такой подошве. Все отлично с ними
Гопница-Советчица• 30 августа 2021
купила бы при условии что есть на грязь и дождь другая обувь
Вишнёвая Леди• 30 августа 2021
Вряд ли. Визуально они неудобные, не тёплые. Болтаются на ноге, подошва не гнется.
Ашотакоя• 30 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Вы не видите разницы? У вас темная подошва, а не белая. Плюс кожа, а не замш. Кожу вытер салфеткой и готово, а с замшей такого не будет.
Мурзилка• 30 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор спросила про удобство, мне удобно