МУСЯкомарова• 30 августа 2021
1к квартира возле метро Позняки (Елтикс) за 7000 грн это дешево? Квартиранты
Короче я не знаю
Хочу поднять аренду так как уже 3 года не поднимала
С повышением коммуналки теперь доход упал(
Какие цены на 1 к квартиру?
Ремонту 10 лет, не лакшери
Какие цены на 1 к квартиру?
Ремонту 10 лет, не лакшери
МУСЯкомарова
• 30 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Сделайте ремонт и принимайте
Так там аккуратный ремонт
Яичница с беконом• 30 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так там аккуратный ремонт
Которому 10 лет
Престидижитатор• 30 августа 2021
’С повышением коммуналки теперь доход упал( ’- Вы за них коммуналку платите?
Сумка с непогодой• 30 августа 2021
Если хорошие и надежные квартиранты , я бы подняла на 500 гривен . Они же за себя оплачивают коммуналку ? И у них тоже будет она будет больше , а зарплаты нам не подняли
Гигиенишвили• 30 августа 2021
У меня подружка живет тоже на Позняках, 1к за 10000, ремонт тормальный, без мебели вообще, только кухня и сантехника. Кровать, шкафы и тп она сама свои притащила
Фрося_Бурлакова• 30 августа 2021
Папа сдаёт на Позняках 1к квартиру в новостроек за 10 тысяч
Квартире три года
СернаМоисеевна• 30 августа 2021
Сейчас однушки в этом районе дешевле 9000 точно не найти , так что смело поднимайте на 1000 , а после Нового года ещё на 1000
Фенте Фря• 30 августа 2021
Возле парка нет новостроек, и отопление там не дешево. Даже не знаю. Мы трешку больше 5тыс за ком.услуги платили., если за однуху около 3 тыс, еще и аренда 9-10, то лучше в новострой за 10-12 переехать
ГейТуда• 30 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
9000 за квартиру с ремонтом 10-летним?)
Ещё тысяч - и новострой
Думайте что ли 😂
Ещё тысяч - и новострой
Думайте что ли 😂
Значит надо• 30 августа 2021
Какое состояние, техника, мебель?
Мы в Ирпене за 9 сдаём 1к, но с хорошим ремонтом и техникой.
Думаю, меньше 9-10 киев и метро не должны быть. Повышайте
Играю у края• 30 августа 2021
Я снимаю на Позняках, за Спортлайфом за 7000 грн, с марта будет 7500 грн. Тоже ремонт не лакшери, но кухня новая, диван раскладной новый. Найти можно. Поэтому максимум на 500 грн подняла бы или подождала весны. Дейсвительно если хорошие квартиранты, им сейчас тоже тяжело будет за комуналку 2000 отдавать.
Добрый Жук• 30 августа 2021
Я на Лесном массиве, в старом доме, сдаю за 8 тыс 1к с ремонтом 15 лет
Не думала, что на Позняках есть такие цены
Непогодка• 30 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За себя, но денег в итоге остается меньше
Престидижитатор• 30 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Тогда вообще ничего не понятно. Вы с ними живете?
СернаМоисеевна• 30 августа 2021
Ответ дляГейТуда
9000 за квартиру с ремонтом 10-летним?)
Ещё тысяч - и новострой
Думайте что ли 😂
Ещё тысяч - и новострой
Думайте что ли 😂
По ходу вам сдавать нечего
, вы снимаете , квартира в пригороде от 6000 стартует сейчас с 20 летним ремонтом