Кондуктор маршрутки• 30 августа 2021

Чьи дети идут в 1й класс

Собрали на общий букет директору и учителю на 1 сентября. Будете дарить отдельный букет? напишите какой планируете
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) буду покупать отдельный букет
16 (48.48%) нет, 30 букетов уйдут в утиль
Я натуралка• 30 августа 2021
Буду для своей дочки

Эта_Шикарна)• 30 августа 2021
Как правило, первый год, каждый сам несет, для красивых фото). В дальнейшем один от класса покупают
НеКонец-Света• 30 августа 2021
Нет, отдельных букетов не будет. Учитель попросила . Сказала о том,что если очень хочется потратить деньги, то можно их перевести на счёт приюта для животных, с которым сотрудничает наша школа.
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2021
Это кошмар, конечно. Если вдуматься - праздник для детей. Значит, все должно быть для детей. А вот это вот возложение цветов - просто бред бредовый...