Стекловыжималка• 30 августа 2021

БМ и его семья

БМ злостный должник алиментов, второй раз женат и есть ребенок, он прописан в квартире с мамой и сестрой, в реестре судовых справ должен всем денег, в квартире его матери два расчетных счета и по ним большие долги за коммуналку ( долги вывесили на парадном), части квартиры на нём нет, общения с ним много лет нет, я так понимаю они там все маргиналы, но сестра вроде зарабатывает , но видимо ей на всё плевать.
Я конечно не богатая , но понимаю что он никогда долг не выплатит, долг огромный , два года и ребенку нашему будет 18лет.
Отозвать листы исполнительные или пусть лежат?
Маруська Му• 30 августа 2021
А сестра тут причём?

автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
А сестра тут причём?
Все в одной квартире они и большие долги за коммуналку
Маруська Му• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну она не хочет на себе всех тащить, ее можно понять
Налитое яблочко• 30 августа 2021
но сестра вроде зарабатывает , но видимо ей на всё плевать.

хорошая постановка вопроса...
Кашка-маняшка• 30 августа 2021
А сестра что, обязывалась если что помогать племяннику?
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко

хорошая постановка вопроса...
Я говорю что картина маслом , одни долги
Неугомонная• 30 августа 2021
Пусть лежат. Он в старости не сможет по закону претендовать на помощь от своего уже взрослого ребенка в этом случае.

автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет не обязана
Смешнюча• 30 августа 2021
Как хотите. Может наследство когда-то получит, либо на работу устроится, пусть висит и ребенок ничего отцу не должен будет
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляБезникая
У него не один ребёнок, два ,а может уже и больше, просят помощь то дёргают всех детей
Шопингмонстр• 30 августа 2021
С пенсии будут выщитывать
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
С пенсии будут выщитывать
У него пенсии не будет, потому что все эти годы он работал неофициально, он нигде не числится, официально может лет 10 работал
Шопингмонстр• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Где-то доход будет. Там и снимут. Главное требовать
Неугомонная• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И что? Вам хочется,чтобы ваш ребенок, наравне с другими его детьми, его содержал в старости?
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
У него одна мать молодая, он думаю не дурак вступать в наследство когда столько долгов на нём
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я не буду ходить и требовать
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляБезникая
Нет
Шопингмонстр• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я не буду ходить и требовать
В исполнительную службу
Научительница• 30 августа 2021
Пусть висят

автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляБезникая
Это хорошо, это для меня главное
ОйЙой• 30 августа 2021
Пусть висят
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а вам какое до нее дело
Ms. Любмая жена• 30 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
С пенсии будут выщитывать
Щитаете?
Шопингмонстр• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Щитаете?
Сч ошибочка, т9
Тень льва• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Семья маргиналов.вы когда от маргинала рожали на что надеялись?
автор Стекловыжималка • 30 августа 2021
Ответ дляТень льва
К чему Ваш вопрос?
Ухтышка_малышка• 30 августа 2021
автор, пусть висят долги.
рано или поздно будет у него какое-то имущество.
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Подайте на лишение родительских прав. Не понятно почему так долго тянули, а сейчас очень мало времени. Самое главное заявление до 18-летия. Хоть ребенку не будет ничего притендовать...
Не забывайте про долги, это тоже ’наследство’. Оно вам надо?
Ms. Любмая жена• 30 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сч ошибочка, т9
Т9 не подбирает слова с ошибками , не надо наговаривать )
Тень льва• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
К чему Ваш вопрос?
К Вашему посту где пишите что Семья маргинальная. И Ваш выбор маргинала в качестве мужа странный. На кого теперь обижаетесь? Сами такого сознательно выбрали отцом ребёнка.