Японский Городовой• 04 января 2014
помогите, не знаю что делать, муж умирает на глазах
мужу удалили опухоль в голове в ноябре,опухоли нет.все хорошо,анализы в норме но что-то ппроисходит.чахнет на глазах,врачи разводят руками незнают что делать,сказали шансов очень мало,я уже в полном отчаянии,плакать уже не могу просто,была у бабки сказала что поделано на смерть,дала воду заговоренную и свечи,я с таким впервые сталкиваюсь,у нас аленький ребенок,я просто в панике,подскажите что делать,помогите мне помолитесь,я просто уже схожу с ума от нервов..
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляМамулька
Про Вашу знакомую еще не написаны научные труды? Первый человек, который победил рак с помощью молитв.
не первый. Моя мама после приема химиопрепаратов стала лежачей, есть не могла, еле говорила, врачи прогнозов не давали. Здесь, на Советчице, девочка порекомендовала мне одну книгу, я ее распечатала (она большая) и стала читать маме, - там приведены молитвы. За три дня мама встала, стала есть, на днях сдали в онкобольнице анализы - врач удивился, говорит, организм в таком состоянии, вроде и не принимал химию, так что не ерничайте насчет молитв
Бойцовская• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
Здравствуйте)как книга называется, скажите, пожалуйста)заранее ОГРОМНОЕ, спасибо)
Бойцовская• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
вот эта книга, кстати
спасибо, Вам)дай, Бог здоровья, Вашей маме, Вам и всей Вашей семье
)
Губка Боб• 05 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
это про Оксану Вы наверное пишите?...
Да нет. А кто там еще за Оксана?
ТрамвайGirl• 05 января 2014
Ответ дляKriska28
да никак не нужно ему исправляться...
он страданиями своими искупляет...
даст Бог придёт в сознание - причастится и начнёт выздоравливать
он страданиями своими искупляет...
Извините, конечно, а почему религиозные фанаты так безапелляционны?
ТрамвайGirl• 05 января 2014
Девочки, сегодня автор вроде целый день не было?
хоть бы у них все хорошо было
Звезда в шоке• 05 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
почему фанаты? просто, на вычитку благословляет патриарх даже батюшек.
Снегопадка• 05 января 2014
Ответ дляKriska28
и не первый совсем...
куча, просто куча свидетельств.
и по ним, кстати, и святых канонизируют и т.д. ит.п.
Но это совсем другая тема.
Это ВЕРУ надо ТАКУЮ иметь, чтобы отказаться от лечения и уповать только на волю Господа...
Я бы так не смогла....
куча, просто куча свидетельств.
Но это совсем другая тема.
Я бы так не смогла....
она очень сильно уверовала и теперь помогает другим. нет, она не целительница, чудес не делает, но чувствует и может помочь человеку найти свой путь
а с виду обычная модная девчонка)
Мамулька• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
У мамы хороший иммунитет.При чем тут молитвы? Моей маме отводили два месяца жизни. А она прожила 4 года. Без всяких молитв.
Мамулька• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
вот эта книга, кстати
Абсолютно безграмотная книга, во всех отношениях.
mAlinochka_81• 05 января 2014
Ответ дляYamini
Проехаться по монастырям - для меня как-то очень странно звучит, это ж не по магазинам прошвырнуться. Не знаю, где они расположены (плюс эта путаница с патриархатами, попадешь не в тот - считай, сделал зло, а не добро). Вряд ли в людных местах, куда ходит метро или автобусы. А машины нет.
Я не знаю в каком городу Вы живёте, но мне кажется, что церковь, а тем более монастырь, всегда была центром какого-то города или посёлка. Поэтому, уверена развязки общественного транспорта будут недалеко. Это скиты, как правило, находятся вдали от цивилизации, на отшибе. Но к монастырям сейчас дорога открыта, я в этом уверена.
А если опасаетесь зайти не в ту церковь, в интернете можно найти информацию и об этом. Какие монастыри того или иного города принадлежат к какой конфессии. Оговорюсь, что если Вы не из Западной Украины, то в центральной и восточной Украине, монастырей киевского патриархата крайне мало. То есть, в 9 случаев из 10, монастырь будет московского патриархата. Что, я надеюсь, Вам и нужно.
Бог в помощь!
ТрамвайGirl• 05 января 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
разумеется обзывали: Вы обозвали меня религиозной фанаткой.
или Вы будете писать, что это не Вы, не меня, и не обзывали и вообще от балды поинтересовались? :))
Можете даже такое написать, но мы обе будем знать, ЧТО Вы написали в своём посте
Вы хотели меня оскорбить и задеть. Поэтому ЭТО и написали.
Если бы не хотели - то написали бы что-то более осмысленное и к теме ветки относящееся.
Ну и по теме: а спросить-то чо хотели ?:))) только про религиозный фанатизм ?
ответ дан.
ТрамвайGirl• 05 января 2014
Ответ дляKriska28
ответ дан.
нет, вообще-то спросила про безапелляционность.
спасибо, можете уже не отвечать
ТрамвайGirl• 05 января 2014
Ответ дляKriska28
да, на єто сложно что-то ответить и чем-то помочь....
ну попробуйте,пожалуй, на будущее, так безапелляционно более никого фанатиками не называть.
Вы не очень внимательно читали и свои, и мои посты.
но радует, что Вы стали более корректны в своих высказываниях
я больше не буду продолжать этот диалог с Вами в теме автора, он только засоряет тему. Спасибо за понимание
ТрамвайGirl• 05 января 2014
автор сегодня не появлялась???
никто не знает, есть ли новости? хочется надеяться на хорошие вести
Мамулька• 05 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
автор сегодня не появлялась???
Автор здесь, но не пишет. Я тоже переживаю...
Японский Городовой
• 06 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
хоть бы у них все хорошо было
я все время в реанимации сижу,он так же в тяжелом состоянии и без сознания,ждем завтра,должны брать пунцию на что-то,проверить еще кровь.
ТрамвайGirl• 06 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
автор, миленькая, врачи ничего нового не говорят?
Мамулька• 06 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Держитесь. Мы с Вами. Будем надеяться только на хорошее.
Японский Городовой
• 06 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не могут определить где очаг возгарания и в чем дело,сказали что 50 на 50% будет жить или нет....
ТрамвайGirl• 06 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мы все будем надеяться на то, что все хорошо будет! мы вместе с Вами, вместе надеемся!
а он в таком состоянии сразу после удаления опухоли?
Японский Городовой
• 06 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
после удаления все налаживалось,а потом через месяц отняло руки и ноги полностью,и адская боль в теле,начался ужас,он не мог спать ночью от боли в руках и ногах,и потом мы резко в реанимации,врачи капали препараты совершенно не нужные....
ТрамвайGirl• 06 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
получается это не непосредственное влияние операции? если бы были задеты участки мозга, отвечающие за дыхание и движение, то сразу бы было такое состояние. я не медик, и не знаю, хотите ли Вы говорить об этом всем, просто говорить, говорить, потому что нужно выговариваться. Если это Вам нужно - Вы не молчите, пишите. мы здесь разные, но все за Вас очень переживаем
Ответ дляKriska28
Матрона Московская тоже исцеляла.
Эта бабулька, из Вашего рассказа по благословлению священника действует ? если да - то никаких проблем.
Такая бабулька может сказать, что есть благословение, и оно может действительно быть. С разницей в дин день мы с подругой побывали у так называемой ’’матушки’’ и схимонахини Александры. РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!! К первой попали по глупости, думали, что не может православная женщина экстрасенса посоветовать. А координаты второй дала послушница в монастыре.
Говорили почти одинаково обе, но выйдя от первой все ощутили тяжелейший осадок, упадок сил, уныние. Прошло это все только после исповеди. К тому же матушка-экстрасенс ошиблась в двух очень серьезных духовных вопросах. Схимонахиня один из вопросов решила в течении трех минут, а второй вопрос растолковала и не благословила на вроде бы хорошее дело.
Так что не всякому духу можно верить, ведь экстрасенс в молитву ’’Отче наш’’ добавляет всего одно маленькое словечко МОЯ и у молитвы выходит совсем иной смысл(((
После схимонахини вышли как окрыленные) Разум можно обмануть, но душу, которую вдохнул в нас Господь, так просто не обманешь, особенно если для человека жертва Христа и святое Причастие - не пустой звук.
Автор, пусть рука Божья будет с Вами!
Японский Городовой
• 06 января 2014
муж умер вчера в 23.15.как сказать ребенку я не знаю,она спрашивает где папа....