ЛюблюДевчонок• 30 августа 2021
Что происходит в мире и к чему мы идем?
Давайте затронем тему перспектив. Куда все идет? Идеи Илона Маска, криптовалюта, коронавирус, искусственный интелект, противостояние Китая и США, беженцы в Европе. Из Афгана даже в Одессу пожаловали.
Страшно жить.
Как думаете, куда все идет? Как будет жить через 3-5-10 лет?
Страшно жить.
Зубачистка• 30 августа 2021
Все идёт к электронному концлагерю. Прочитайте о тезисах с всемирного экономического форума, волосы встают дыбом. Или люди будут спать дальше, или проснутся и начнут защищать себя, своих детей от маразматического произвола... Брать ответственность на себя за свою жизнь и здоровье, сняв розовые очки, что о нас заботятся
Я натуралка• 30 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Наоборот, похолодание.
Да конечно, Гренландия тает
Зубачистка• 30 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня мысли о будущем очень пугают, особенно страшно за детей.Что происходить с климатом!А про запасы питьевой воды читали прогнозы?А виноваты мы сами.
С климатом все нормально, им управляют)).
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Омг 🤦♀️ Вы давно проснулись?
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Продавец овец• 30 августа 2021
Ответ дляУточка
Простым людям однозначно не стоит ждать ничего хорошего.
Как и во все века!
Продавец овец• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Про воду и климат - это ужас. Многим проще не думать об этом, но угораздило же нас жить в эпоху таких ужасов и смены цивилизации. И конспирологические истории здесь не при чем.
Вы б хотели жить во времена рабства, например? Или когда контрацепции не было? Или туалетов в домах? Или не было элементарных лекарств? Какие века вам нравятся?
Вот реальная опасность- резистентность к антибиотикам! Это что представит, как вернуться во времена чумы
ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
да он всегда творится, это капец. вспомните начало прошлого века хотя бы. революции, войны, ’испанка’
Согласна.
Гопница-Советчица• 30 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне когда-то тетя с ужасом рассказывала, что им преподавали в вузе, что информация будет стоить дороже всего, и работать можно будет дома ’на телефоне’, что дома и стирать и убирать будут роботы и они захватят разумы хозяев)) И ещё много всего
Вот оно, свершилось.
Похоже Ваш мозг уже захватили...
Шумелка Мышь• 30 августа 2021
В попу в попу все идёт. Вон выше девушка написала примерный сценарий, так заплевали и назвали псих больной. Большинство куриц живут сегодняшним днем и верит в то, что страшная сопля закончится благодаря овцинации и заживём дальше.
Истина в последей инстанции• 30 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Жизнь, развитие и цивилизация идёт только в лучшую сторону
Умереть не встать

Слава Українi• 30 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Похоже Ваш мозг уже захватили...
Ага, робот пылесос, стиралка, мультиварка и прочие домашние помощники))))
Бабка в тапках• 30 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Умереть не встать

У вас в Украине точно умереть и не встать, а в развитых странах только в лучшую сторону
Ответ дляШобВам_КакНам
Просто очередной виток развития. Не поддавайтесь панике.
Это деградация, а не развитие. Вы в курсе что такое устойчивое развитие? Вот именно его сейчас и внедряют. Развитие только на словах, а на деле депопуляция, деиндустриализация, декарбонизация. И само собой лишение всяческих прав людей.
Ответ дляБабка в тапках
А я не в Украине. А вы очевидно из Канады вещает или из Израиля? Как там собачьи паспорта, выдают? :)
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
30 лет назад тоже так говорили
Зубачистка• 30 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Омг 🤦♀️ Вы давно проснулись?
Я и не засыпала)
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Я и не засыпала)
Расскажите, какие меры предпринимаете? Может вы отказались от платёжных карт? Интернет, как я вижу, вы не отключили…
ЧукИГеки• 30 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В каком анабиозе вы были последние лет 20?
Ваше хамство пропущу. Это не от большого ума. Сори.
Большой бизнес готовится именно к похолоданию. О течении Гольфстрим слышали? О его влиянии на климат в Европе? О разливе нефти и изменениях этого течения?
Вы бодрстововали пару последних зим? Снег выпал там, где люди его в глаза не видели.
Как и многое другое, глобальное потепление, Грета Тунберг и т.д. - навязанные мифы.
Если кратко, то вот:
ШобВам_КакНам• 30 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Если кратко, то вот:
Омг
Понятны ваши источники
Капуста Маша• 30 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Овцинация это пяць
ЧукИГеки• 30 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Омг
Понятны ваши источники
ОМГ
А чем это отличается от вашей картинки?
13чудоСВЕТА• 30 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
А до этого Вы нигде не были зарегистрированы? Паспорт там, код, права и тд. Вся информация о Вас уже есть.
Начните с себя-откажитесь от всех документов. Это же тоже электронный концлагерь
Вероятненько• 30 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну либо маска, либо лифчик, да....
Либо трусы вместо маски( вспомнилось как барышня на нп трусы сняла и на голову натянула)
Хотя прикольно мы в масках но без лифчиков