Вечно недо...• 30 августа 2021

3й класс. Ваш ребенок пойдет с цветами?

Результат:
вже голосів: 114
57 (50%) Нет
31 (27.19%) Да
26 (22.81%) результат
Bessta• 30 августа 2021
5, 4 и 1, без.

автор Вечно недо... • 30 августа 2021
Ответ дляBessta
5, 4 и 1, без.
а 1й класс почему без цветов?
Кима_кепка• 30 августа 2021
Цветы дарим от класса.
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2021
Уже четвёртый год один красивый букет от класса
Жена аллигатора• 30 августа 2021
Ни один, ни второй не ходят с цветами. Третий уже колледж заканчивает, тож без цветов. Дарят один общий букет от класса, зачем гора этих веников?
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2021
Учитель попросила не нести веники, будет 1 общий букет от класса
Bessta• 30 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
а 1й класс почему без цветов?
Ну как Вам сказать, представьте сколько будет этих цветов ))) Учитель та же, что и старшего выпустила с 4го. Ну я не вижу необходимости нести цветы. Ладно если бы дети сами хотели, а так )

Карусель-весель• 30 августа 2021
Всегда с цветами - дочь закончила 11-й, сын идет в 1-й
Веснушка• 30 августа 2021
Какая разница, какой класс?
У нас один букет от класса, ну и всегда есть «выделившиеся» парочка, конечно
месяцкие• 30 августа 2021
Будет букет от класса
Тенюшка• 30 августа 2021
Дочка очень любит учительницу, скучает, пойдет с цветами потому что сама так хочет)
мадамГрицацуева• 30 августа 2021
Наша учительница не любит цветы, просит не дарить вообще. Дочка дарит конфеты, Рафаэллки, уже традиция, сама захотела.
У кого такое было• 30 августа 2021
Да, с цветами. Хотя просили перевести деньги на лечение девочки со школы. Вместо букетов. Я и так перевела уже без просьб
Та_все_ок_будет• 30 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так и сказала? Ну и жабо она, ей дарят, а она носом воротит. Коза.
Пластилин_Колец• 30 августа 2021
Два букета принесёт. Первой учительнице и текущей
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не совсем так, более корректно, «веники» - это уже я так передала. Но смысл такой
Курочка-наседка• 30 августа 2021
Я не ношу.

Но у нас практически все несут.и очень не дешёвые цветочки....
Латвийские_Номера• 30 августа 2021
А у нас некому нести, учительница за неделю до 1-го сентября уволилась....
ХвостПистолетом• 30 августа 2021
Общий букет от класса дарим

Ухтышка_малышка• 30 августа 2021
Да, обязательно. У нас прекрасная учительница, в ненависти к ’веникам’ не замечена, нормальная женщина:)
Мадам БрЮшкина• 30 августа 2021
Уже третий год подряд будет один, но хороший букет + что-то к букету.
Голубая устрица• 31 августа 2021
4-й - да, с цветами
dahashutka19• 31 августа 2021
Нет, меня бесят эти цветы. Купим коробку конфет учителю
Карусель-весель• 31 августа 2021
Ответ дляdahashutka19
А конфеты не бесят? У меня кума - учительница. Конфет никто не ест в семье. Потом куда это все?
dahashutka19• 31 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю..а цветы в мусор. Думала над цветком в горшке
Карусель-весель• 31 августа 2021
Ответ дляdahashutka19
Да, в горшке либо в классе будут стоять, либо домой заберет. Но я категорически против конфет
dahashutka19• 31 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо за мнение) Возможно таки в горшке возьмём
Карусель-весель• 31 августа 2021
Ответ дляdahashutka19
Расскажу еще историю: залежались эти горы конфет, учитель их потом раздаривает, приносит в гости. И мне так дважды приносили просрочку - Ферреро с плесенью, еще какие-то. Поэтому лучше не надо, если учитель - не явный сладкоежка )))
dahashutka19• 31 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Та да )