Борщец• 30 августа 2021
Реально за месяц похудеть на 2-2,5 кг без вреда для здоровья?
Дома занимаюсь 4-5 раз в неделю по 50-60 мин, что еще добавить, проблемные места ушки, животик бока
Борщец
• 30 августа 2021
Ответ для3@йk@
Питание?
Стараюсь питаться правильно, но вечером срываюсь

3@йk@• 30 августа 2021
Ответ дляБорщец

Ну вот. Старайтесь не срываться
Весенний Марафон• 30 августа 2021
Ответ дляБорщец

Ну вот не срывайтесь.
Меньше есть и похудеете.
Чу Ча• 30 августа 2021
Похудеть помогает только коррекция питания. Тренировки только для поддержания тонуса тела.
Да, конечно же можно. Если Ваш вес реально лишний.
Борщец
• 30 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
3 кг лишние
Дуболом• 30 августа 2021
Идите на групповые тренировки. Даже за 4 месяца я без изменения питания(считать каллории мне лень) похудела на 10 кг, то есть минус 2.5 в месяц. А было 95 кг..
ПлакалаВАвтомобиле• 30 августа 2021
Ответ дляБорщец

Вот убрать ужин. И фсе
ЗлойанОним• 30 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Борщец
• 30 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Какой рост и вес?
158, 51, складки жира на животе и боках, чуть ушки
Невидимка Майя• 30 августа 2021
Реально. 1200 калорий в день и скиньте 2,5 кг. Меньше - уже вредно.
ЗлойанОним• 30 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
выходные пролетают• 31 августа 2021
Я убрала углеводы и интервальное голодание. Питаюсь 3 раза в день. Никаких перекусов.
Чу Ча• 31 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вам бы к психологу. Дело не в 3 килограммах.
Борщец
• 31 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Это вам) Вы видели мою фигуру?
Чу Ча• 31 августа 2021
Ответ дляБорщец
Это вам) Вы видели мою фигуру?
Зачем мне видеть Вашу ЖЕНСКУЮ фигуру? Я вижу абсолютно нормальные цифры и если Вам мешает такие гендерные естественные признаки, как животик(в котором, в отличие от мужского, расположен такой немаленький орган, как матка) и бедра(в которых совершенно физиологично, с помощью гормональных факторов, скапливается жир для облегчения выполнения Вашей естественной функции - беременности), то проблема, скорее всего в низкой самооценке и когда Вы сбросите 3 кг, Вам помешают ещё 2, потом ещё 1,5.
Я не со злостью посоветовала Вам посетить психолога, а потому что нет у Вас лишнего веса.
Чу Ча• 31 августа 2021
Я очень рекомендую Вам почитать о жире. Ведь жир - это тот же орган, как и почка, как и кожа. Жир выполняет огромную гормоноформирующую и регулирующую функции, нельзя с ним с таким остервенением бороться.