ПочтальЁнша• 30 августа 2021

Необ*чный минет

Девочки, поделитесь какими-то премудростями и хитростями как сразить его наповал? Чтоб ползал у моих ног от орального удовольствия.

Про "паучок" и "козачок" и осьминожку не писать .
Перловая Кашка• 31 августа 2021
Автор,милая, а сколько годочков вашему большому мальчику? Как он вообще водрузился на вас?

Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляПокращена
если кто член грызет, то может будет кровь, но я не по этим делам. Уточните у кого-то другого этот момент ()
Ок. Обязательно уточню, теперь прям всех спрашивать буду.
Прямо завтра на работе - Мужчины! Кто кончает 3 раза за 5 минут и не имитирует оргазм, по очереди заходим в кабинет отвечать лично мне на анонимную анкету. Первый пункт в анкете - Ваш табельный номер.
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
мои после одного раза прям требуют перерыв хотя бы в 5 минут
Перловая Кашка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
А кому-то и дай Бог, один!
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А кому-то и дай Бог, один!
Покращена• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 31 августа 2021
Мля, урыдалась, пока читала) Ну, девки, вы жжёте)))
Пошла гуглить казачка и паучка... С осьминогом всё вроде понятно)

Весенний Марафон• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Да пусть он себе танцует.
Тут вопрос в этой технике, как и в ’утреннем стакане’ - его держать крепко, пока он пляшет, или за ним бегать и пытаться присосаться???
😂😂😂 сижу на работе и вслух ржу))
Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Я была когда-то юной, триста лет тому назад.
Думала почему-то, что мужчинам нравится, что из член вечно теребунькают.
Потом поняла, что они тоже люди. И им, как им нам, надо отдохнуть, насладиться моментом. Погладить можно легко спину вдоль хребта, отлично дополнительно расслабляет.
Короче, - нега! В ней кайф после оргазма!
А не в доении до последней капли.. ммм...ну, ладно, пусть будет спермы.
А может чувак там и плачет членом, а сказать боится
Тоска в носках• 31 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я Вас сейчас удивлю😂я в свои 42 не знаю эту технику😂😂😂
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
в чем то вы правы...
так же как и мы после оргазма хотим нежности внимания шампанского поглаживаний а потом можно и продолжить - при обоюдной желании
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
можно пожалуюсь...
сеголня анилингус делала...

не первый раз
но такое отвращение к нему появилось....
может это уже конец отношениям или я не знаю...
фу блин, себя прям ненавижу... и не хотела, не особо и возбуждена была - насадил на лицо...
ненавижу гада...

высказалась
Кто это лайкнул?Сестра по несчастью?
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Палец в попу, всем мужчинам нравится
Вы всех перепробовали?
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Кто это лайкнул?Сестра по несчастью?
не знаю кто - посочувствовала скорее всего - спасибо и за это
Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
в чем то вы правы...
Совершенно верно!
Кому понравиться куни через пять минут после оргазма от куни?
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Совершенно верно!
какие пять минут - сразу же(((
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2021
Ответ дляКредитная
Ментос с колой!!!!
Крышку, может, не сорвет, но дно точно 😂
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
ага и с таранечкой)))
Ну и нах тогда во рту тот х@й
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ой, дєвки, верещу, як свиня. Нє щоб милому в шампанське мокнуть..
Тихо, там же зубы 🤣
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Мои?То есть вы всем практикуете?Не могу себе представить,чтобы я лизала чей-то зад хоть в прямом,хоть в переносном смысле.Но вам спасибо за ответ-мороженое,которое так хотелось слопать на ночь,останется целым.
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
ну хоть жопа не вырастет - толк от советчицы
тема была про минет - но не вижу смысла вам хоть что то объяснять
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Пойду и я поставлю лайк.Жопа не вырастет, .У меня один вопрос-ладно вы практикуете анилингус.Нххо как можно заставить человека что-либо делать через силу,если он этого не хочет?А потом на форуме душу изливать?Он вас привязал?А потом ещё и секс был?
Последний вагон• 31 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Пхааа, я чоловіка розбудила
Так сделайте ему минет)
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Вот именно,что про минет,а не про анилингус.
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
вы явно не та дама с кем мне хочется это обсудить
не съели лишние калории - и то хорошо
зачем вам моя сексуальная жизнь
живите своей
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
вот вашему палец в попу не зашел - но меня это как то вообще не колышет
путь и вас мое больше не интересует
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляОсторожная
не съели лишние калории - и то хорошо
зачем вам моя сексуальная жизнь
живите своей
Вы свою сексуальную жизнь вывалили на форуме.Я своей и живу,не жалуюсь,что меня насильно принудили к действиям сексуального характера.У меня все обоюдно и по согласию в отличии от вас.
ШапкаУшанка• 31 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Пальчик ему в попку, когда сосете
Твою ж ...как вы на это идёте...
Осторожная• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
ну и отлично - порадуйтесь же наконец
круто - правда?
Последний вагон• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна

А вы при свете смотрели?
После третьего точно не кровь?