ПочтальЁнша• 30 августа 2021
Необ*чный минет
Девочки, поделитесь какими-то премудростями и хитростями как сразить его наповал? Чтоб ползал у моих ног от орального удовольствия.
Про "паучок" и "козачок" и осьминожку не писать .
Аноним Секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ничо подобного - сжимаешь плотно губы вокруг предмета, а щеки держишь расслаблеными - и шампанское остаётся во рту. Учите матчасть
Это не минет, а гигиенические процедуры какие-то.
Уже несколько дней обсуждаем, а шо там с козачком я так и не поняла
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Если честно, не читала что там понаписали. Лучше сразу переходить к практике, так продуктивнее всего
Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
А что для вас в написанном кажется непостижимым?
Желание бравировать)
Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Эээ... конкретизируйте вопрос, непонятно однако. А продуктивнее задать его будет своему мужчине, он с удовольствием обсудит варианты
Если бы вы умели, было бы понятно)
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Если бы вы умели, было бы понятно)
Ещё одна экспертная сосальщица подвалила))) ваш выход, бравируйте

Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова

Я за деньги только учить могу) сама милая, сама
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
ООО.. платная экспертная сосальщица
[smile]449[/smile сколько звёздочек на фюзеляже?]

Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
ООО.. платная экспертная сосальщица

А у вас?)
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
А у вас?)
Так это вы себя так ’бравируете’ и самопрезентуете))) портфолио и рекомендации счастливых отработанных услугополучателей будет? А то не понятно за что там ещё деньги требуют
Элька-Карамелька• 01 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Взять в рот шампанское, а потом член. Необычный эффект достигается с помощью пузырьков. Впрочем, так можно и с живчиком или моршинской
Досуг в Трускавце
Тут надолго• 02 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Идите тренируйтесь)
Задолбулька• 05 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Зачем кончать мужику 3раза за 10 минут?
Вообще-то друг рассказывал что дрочил специально чтоб 2 раза подряд кончать, приятней