Машка-замарашка• 31 августа 2021
Игромания, «быстрые» деньги займ - как себя обезопасить от такого родственника?
Человек постоянно берет кредиты и не гасит в строк.. накапливаются проценты … обратно берет кредит чтоб погасить предыдущий…
Мне почему-то звонят эти конторы и просят погасить кредит
Чтоб вы понимали сумма последнего растет с каждым днем, сейчас уже около 180000 грн набежало
Человек ничего себе не думает и молчит. Говорит кредит гасить не будет так как они незаконно начисляют каждый день %, никто с ближних родственников не подозревает пока мне не позвонили…(
Но сумма растет…
Акуна_Матата• 31 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я спасать его не собираюсь
Просто для себя хочу определится
Если накапает миллион грн что будет? Будут угрожать мне?
Просто для себя хочу определится
Почки вырежут?
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Автор, нужно чтоб родители составили завещание на Ваше имя, или со временем переоформили на вас имущество, которое будет в наследстве (дарственная).
Лунтик-паунтик• 31 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Буду я ещё из-за разных дебилов, которые незаконно звонят номер телефона менять. ) Если даже и позвонят с другого, мне послать никогда не сложно.) Я с ними не разговариваю. Только представляются и сразу посланы.
Раздражает, на это они и расчитыаают
Белая и пушистая• 31 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Раздражает, на это они и расчитыаают
Меня не раздражает , я не слушаю их, положила трубку и всё.
Лапка• 31 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
То есть я беру займ, указываю поручителем дядю Васю и указываю его номер телефона. И как они с дяди Васи потом долг скачают? На каком основании?
Мне пару раз звонили из этих контор, знакомые брали займы какие-то, послала нах и на этом всё.)
ой, я подумала вы про заемщика говорите, что сам заемщик при взятии кредита на самом деле тоже ничего не подписывает, просто дает фото своего паспорта, надеюсь с лицом.. а то так можно на всех подряд кредиты брать, кошмар.(
Не раскрытый парашют• 31 августа 2021
Ответ дляksusha1155
Если он примет наследстао, то отвечает за долги своим наследованым имуществом
Все правильно. Была похожая ситуация у родственника. Пришлось ему в срочном порядке решать все вопросы, но там сумма была небольшой.