Губки-уточкой• 31 августа 2021
Пицца с ребёнком вместе
Девчата, дайте проверенный рецепт теста для пиццы, хотим вместе с дочкой приготовить. Желательно без дрожжей.
Надо чем-то заняться в дождь.
Аноним_Русалка• 31 августа 2021
мені подобається піца на сковородці - швидко і смачно
3 яйця 2 ложки сметани 2 ложки майонезу сіль пів стакану муки (тісто має вийте трохи густіше за сметану)
сковорідку змащуєте олією, виливаєте тсто, розмащуєте його по сковорідці, зверху кетчуп (соус), начинку, сир
готувати на маленькому вогні приблизно 10 хв під кришкою
(подивитесь, як низ підсмажиться)
Бедная Лиза• 31 августа 2021
Без дрожжей не то. В теплой воде развести дрожжи, подождать, добавить соль, сахар, муку, поставить подходить. Подошло- раскатали, положили начинку и в духовку.
Верочка 100%• 31 августа 2021
Без дрожжей невкусно. Там делать нечего, сын сам делает, рецепт Джуренко
Краля-Галя• 31 августа 2021
’👌 Бездрожжевое тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера, рецепты с фото’
Но мне его тесто на дрожжах больше нравится...