Анчо Ус• 04 января 2014

что пропит для микрофлоры кишечника

кишечник стоит, не работает. каким препаратом можно заселить микроблору...полезные бактерии которые помогают пищеварению
пила бифидобактерин ....до одного места, а дочери помогло
Льва• 04 января 2014
стоит кишечник- в смысле перистальтики нет? Заселять ничем не надо,микрофлора восстанавливается сама за 4-7 дней. Не говоря уж о том, что практически все инородние’поселенцы’ гибнут еще в желудке

Я Вас не боюсь• 04 января 2014
мне понравился лактиале - новый. там и бифидо и лакто.
пропейте еще панзинорм - по 1 табл 3 раза в день после еды, запустится моторика.
много яблок, овощей. всего доброго!
atlantida18• 04 января 2014
киви или чернослив натощак утром и запускается моторика.Проверьте желчный при воспалении бывают запоры
Зашла на 5минут• 04 января 2014
козье молоко
Омлетик• 04 января 2014
Бифидумбактерин только для младенцев, нам не нужны уже эти ферменты. Купите йогурт в капсулах в аптеке. Можно купить заквску и сделать домашний, рецепты в интернете есть. Кефир свежий хорошо попить. Чай горячий несладкий. Фестал.
lolatiny• 04 января 2014
симбитер - для детей и взрослых. Очень эффективно и вкусно.
Наталья Ламбре• 04 января 2014
Ответ дляlolatiny
+1 мы сына только им спасали

Зам. зав. Анонима• 04 января 2014
симбитер - отличный препорат и послабляет сутл, а вот бифидум как раз очень крепит
tushka123• 04 января 2014
Вам сейчас не бактерии нужны,а что-то слябящее,чтоб очиститься.Ешьте чернослив,буряк,можно подсолнечное масло на тощак выпить.Да пресс покачайте и получиться в туалет сходить,а потом просто не запускайте себя,а следите за стулом,чтоб регулярно это было.Кушайте клетчатки побольше,что-то такое,что улучшает моторику кишечника.Кисломолочку употребляйте,салатик из буряка и моркови.
Alexanas• 04 января 2014
Бифиформ, бифилакт
Alexanas• 04 января 2014
Почитайте про Лактофильтрум!!! Там полезные пищевые волокна, которые чистят организм. Назначали после приема антибиотиков.
Азия Центр• 04 января 2014
Натуральный продукт - Био Курунга. Вот описание и стоимость - http://asiacenter.com.ua/bio-kurunga

Описание:
Курунга – древний кисломолочный напиток, широко распространённый среди многих народов. Уникальный продукт «Био Курунга» берет своё начало от бурятского национального кисломолочного напитка.

Как известно, молоко является одним из самых полезных и питательных продуктов. Оно содержит комплекс витаминов и ферментов, способствующих укреплению иммунитета.

Бифидобактерии отвечают за неспецифическую резистентность организма. Они – основа нормальной микрофлоры кишечника. Обеспечивают синтез некоторых витаминов, аминокислот и белков. Защищают от проникновения микробов и токсинов во внутреннюю среду организма.

Лактобактерии также составляют значительную часть микрофлоры кишечника. Они продуцируют молочную кислоту, а кислая среда препятствует росту многих патогенных бактерий и грибов. Лактобактерии улучшают обмен веществ и способствуют укреплению иммунитета.

В целом продукт обладает детоксицирующей активностью, является прекрасным общеукрепляющим средством при истощении или малокровии. Предотвращает развитие аллергических реакций.