Аноним_557• 03 января 2014

Плохо себя чувствую после НГ.

Были в гостях у родителей. В повседневной жизни я очень сдержанна в еде, мяса , хлеб, сахар не ем, редко рыбу нежирную на пару, в основном овощи, крупы, фрукты и растительное масло в салате. А у родителей наелась копченой рыбы, жареных грибов. И второй день мне так нехорошо, тяжесть такая в желудке, слабость. У кого-нибудь было такое?
Аноним_554• 03 января 2014
меньше жрать надо было!!может отравилась

Петя-петушок• 03 января 2014
Ответ дляАноним_554
фу..не красиво так..Вы же женщина
Аноним_602• 03 января 2014
Вы как я. Я тоже нажралась первого числа как перед смертью, потом всю ночь рвала. Алкоголь не пила в положении.
Царевна Лягушка• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
фу..не красиво так..Вы же женщина
Петя, откуда вы знаете?
Вечно недо...• 03 января 2014
Мотилиум выпейте после еды, а если уж совсев невмоготу +креон( лучше мезима)
Заместитель Анонима• 03 января 2014
Вы просто нагрyзили организм жирной пищей да еще и с не привычки. Пейте водичкy минеральнyю, небольшая диета, отдых и все пройдет)))
такая_Я• 03 января 2014
Не привык ЖКК ваш к такой пище, вот и тяжесть.

Ежик Хрюха• 03 января 2014
выпейте фистал, если вы не едите такую пищу то для желудка это стресс
Аноним_602• 03 января 2014
Сорбентов попейте и крион
Петя-петушок• 03 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Петя, откуда вы знаете?
мужчина???
Виннипуховна• 03 января 2014
Так ,если не едите,зачем ели????
А Я Самая Самая• 03 января 2014
Померять температуру, если повышенная в больницу. Если дома, активированный уголь, карсил, но лучше самолечением не заниматься.Выздоравливайте!
АрАхИс• 03 января 2014
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Аноним_554• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
фу..не красиво так..Вы же женщина
ага,женщины типа еще скажи не пердят и не срут да?))принцесса тут нашлась))
Царевна Лягушка• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
мужчина???
а вдруг?
Сиреневенькая• 03 января 2014
Ответ дляАноним_554
Женщины пукают и какают, а бабы пердят и срут
olga_gorenko• 03 января 2014
энтерос гель Вам в помощь, очень хороший сорбент!
ложку столовую разводите в стакане теплой воды и принимаете между приемами пищи, через 2 часа после еды и за час до.
Безникая• 03 января 2014
Не привык Ваш желудок к такой пище, вернее, уже отвык. Мотилиум, Фестал попейте. И в следующий раз не наедайтесь так. Мои родители приучены, что, если я пощусь, мне мясо и салаты с майонезом вообще не предлагать. Потому что пост выпадает на папин день рождения, а готовит моя мама так, что можно весь стол слопать вместе с тарелками:)