Ух ты какая Я• 31 августа 2021

Такі долари можна здати?

Дівчата такі долари ще приймають? Дякую всім хто відгукнеться.
Рябушка Ку• 31 августа 2021
Да.

автор Ух ты какая Я • 31 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да.
Фух дякую, а то я злякалася.
dieva• 31 августа 2021
Многие не захотят принять, тип старые и возьмут как ветхие, сами были в такой ситуации, но чтобы не терять %, делюсь лайфхаком. Идете к терминалу ПриватБанка, и делаю пополнение своей карты валютой, терминал съедает такие доллары на ура и вы не теряете % c обмена
Пиши-пропало• 31 августа 2021
Не хотят принимать такие.
Мама фифти цента• 31 августа 2021
Альфабанк по текущему курсу. Но - купюры в хорошем состоянии. Ветхие не примут.
автор Ух ты какая Я • 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Дякую
dieva• 31 августа 2021
Те что на фото скорей всего примут без проблем. Я не увидела какие 100$ у вас там, если вот такие старые как на фото, то можете воспользоваться тем что выше отписала.
автор Ух ты какая Я • 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Ні таких немає. Дякую за відповідь.
dieva• 31 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ні таких немає. Дякую за відповідь.
Ну якщо не захочуть приймати, ви тепер будете знати що робити, тому що була ситуація коли жоден банк не хотів приймати а обмінникі або відправляли у банки, або приймали але брали % за те що купюра їм не сподобалася

Оч@ров@Шк@• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
а хіба картка не має відсотка за поповнення?
dieva• 31 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дивіться деталі вашої картки, у мене звичайна Універсальна, то там - Поповнення картки через термінал самообслуговування: з карткою – не тарифікується;
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
універсальна так, не бере, але з універсальної зняти не можна, бо вже зняти комісія
dieva• 31 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну нам не потрібна була готівка. Розраховувалися картою або онлайн
МЧСница• 31 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
С универсальной обмен на гривневую карту как обычно.
Морковку дай• 31 августа 2021
Есть два вида карт .я на одной 50 долларов потеряла .потом оформила другую карту .там процент был ниже .когда будете оформлять обязательно интересуетесь %
МЧСница• 31 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Чтобы потерять 50 долл, надо пополнить на 5000 долл. Самая невыгодная карта за пополнение берет 1%. Возможно вы без карты пополняли
Любопытная Варвара• 31 августа 2021
Ещё надо год выпуска смотреть, иногда проблематично сдать 1996 года купюры.
У вас вроде поновее
Крошка Енот• 31 августа 2021
В терминале Приватбанка можно обменять доллары и сразу положить деньги на свою гривневую карту.
Функция ’обмен валют’.
автор Ух ты какая Я • 31 августа 2021
Ответ дляЛюбопытная Варвара
У вас вроде поновее
Кілька є 1996. Завтра піду шукати чи хто візьме.

автор Ух ты какая Я • 31 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Функция ’обмен валют’.
Дякую. Завтра спробую
dieva• 31 августа 2021
Ось ролик про обмін в терміналі, про який було вище сказано
графиняВишенка• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Карта виртуальная?
dieva• 31 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Карта виртуальная?
физическая
автор Ух ты какая Я • 01 сентября 2021
Всім дякую за відповіді. Всі долари взяли в банку навіть 1996 року.