Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2021
Поведение мужчины во время
Мужчина во время секса уворачивается от поцелуев в губы и сильно зарывает глаза (жмурится). Так происходит ВСЕГДА. Уже несколько лет. Опыта у меня нет, чтоб сравнить. Он первый. Не любит?
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет. Часто начинает, когда я еще не возбудилась. Обижалися. Пробовала сказать- намекает, что это со мной что-то не то. Бывает, что я возбуждена и без прелюдии, но в процессе уже не хочу ничего. Т. к. КАк то все так происходит, без участия, что ли.
Боже ужас какой! Тоесть и целоваться не умеете и в сексе с Вами что-то не так. Прикрывает свою никчемность обесцениваями Вас. Бегите.
Конфиденциальность• 31 августа 2021
Блин, и я не очень люблю поцелуи во время секса. Меня напрягает когда в меня дышат, мне мешает теплый воздух, который так часто выходит из мужа. Как это объяснить не знаю. Но муж в курсе моих заскоков.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А зачем Вы тогда вообще соглашаетесь на этот цирк? Вам не говорила мама, что секс должен быть только по желанию?
Это мой муж. Я по наивности вышла замуж, думая, что проблема во мне (поскольку он мой первый- мне это казалось очень логичным обьяснением)и мы просто не притерлись)))))
Все попытки поговорить об этом вызывают у него или обиду или агрессию.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Честно говоря, я подумала тогда, что это он не умеет (тут у меня есть С чем сравнить😅), но промолчала. Просто «обиделась» на такую заявку.
Жаль, что все остальное Вам не с чем сравнить. Был бы у Вас опыт, послали бы его далеко и надолго, причем после первой же заявки о поцелуях. Не тратьте на него время. Капец просто.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дети есть? Блин, еще и истеричка обидчивая.
Чеширская кошечка• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ещё и неуравновешенный
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В старпосте написано,что опыта нет,чтоб сравнить.Я запуталась
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Есть опыт в поцелуях. Нет в сексе.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Поцелуи были до него, секса не было. Поцелуи могу сравнить
Просто болталка• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пусть хоть заобижается .с вами всё нормально . ненормально его эгоистическое поведение(((
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Есть опыт в поцелуях. Нет в сексе.
А, ясно.Куни тоже отсутствует?А Вы минет делаете?
Чучело-Мяучело• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что? Вы так буквально воспринимаете выражение ’супружеский долг’, что искренне считаете, что обязаны его выполнять? Открою тайну - вообще нет. Купите себе секс игрушку и оргазмируйте ежедневно, можно даже в присутствии супруга. А этот неумёха пусть дрочит в матрас, для него как раз подходящая пара, судя из Ваших описаний. Это как раз для него, матрас и безотказный, и целовать его не надо.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да. Пробовала несколько раз. Хотела сделать ему приятно. И мамой интересно было. Не оценил
. Больше сказал, что не нужно даже пробовать. Куни нет
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Без него у меня все отлично получается, как оказалось)))). Поэтому я и решила прояснить этот вопрос для себя. Тут
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот так замуж девственницей выходить. А потом и без куни и минета, не говоря уже о поцелуях.
Чучело-Мяучело• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну, вот и выяснили! Мы же не садимся за фортепиано без хотя бы малейшего научения этой дисциплине. С сексом всё так же. Не хочет учиться, пусть ходит обиженным.
ТихоЯ• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Меня не любит я имела в виду. Может он представляет кого-то другого и не хочет, чтоб я мешала.
Кто же ему в голову залезет? Спросите прямо, потребуйте объяснений, скажите что вас это обижает. Не умеете целоваться - вообще не объяснение...
Может, у него плохой запах изо рта и он стесняется вас целовать?
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Отлично сказано) Но, боюсь, он не позволит ей получать удовольствие в его присутствии.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
О детях не ответили. Есть?
Один есть. Второго с ним не хочу.
ТихоЯ• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Другими ласками тоже не компенсирует. В качастве прелюдии немного поглаживает и все.
Это совсем плохо... не похоже на любовь, ну или он черствый такой...
Добротная• 31 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Да, причем именно в губы
Просто після міньєта нехоче... а то получеться що він сам собі куй цілує...
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Один есть. Второго с ним не хочу.
Теперь даже не знаю, что сказать. Не смотря на то, что дети это счастье, Вы реально попали.(((
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сколько Вам и мужу лет?Я помню,что мне мой первый парень выдал,что фу-фу целовать там девушку,ну и меня тоже воротило даже от мыслей мужской член ртом ласкать.Нам было 17 и 19.Потом как-то выпили и само собой все произошло.С тех пор всегда обоюдные оральные ласки,как в качестве прелюдии,так и в процессе секса может сделать куни,а после этого целумся.После минета тоже целуемся.Уже женаты не первый год,посмеивается,когда тот разговор вспоминаем.Куда только брезгливость делась?
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
39 и 33
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляДобротная
Он минет не хочет. Типа автор и минет не умеет делать.Как мужик может не хотеть минет? Не понимаю.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мне 33, ему 39
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
39 и 33
Простите, а в каком возрасте Вы девственности лишились?