Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2021
Поведение мужчины во время
Мужчина во время секса уворачивается от поцелуев в губы и сильно зарывает глаза (жмурится). Так происходит ВСЕГДА. Уже несколько лет. Опыта у меня нет, чтоб сравнить. Он первый. Не любит?
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тем, что притворялся таким, какого я хотела видеть.
Ну не 12 же лет.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я такая, как сейчас, тоже бы его отправила лесом. Но тогда я не знаю, что было. Наверное думала, что он мой хороший шанс и лучше я не найду.
У Вас самооценка очень занижена
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Пробовала несколько раз. Хотела сделать ему приятно. И мамой интересно было. Не оценил
. Больше сказал, что не нужно даже пробовать. Куни нет
Боже, сколько вам лет?
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Таки дочка у Вас. Не хочу прогнозировать, но девочка может повторить Вашу судьбу, автор. Папа не любит, значит и муж не должен любить. Какой у Вас папа был?
У меня папа отличный. Сейчас тоже отношения у нас хорошие. Обсуждаем много вещей. Они с мамой живут вместе.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Боже, сколько вам лет?
Бутербродница• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Миньет-это что?
здесь писали что можно и так тоже писать))
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что ж вы свои годы драгоценные теряете?
У вас сейчас самый расцвет прелести, быстрее пользуйтесь этим.
Не транслируйте свою верность, а получайте удовольствие от секса с понравивишимся вам мужчиной.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Здесь иногда такое пишут, что глаза кровоточат.
И миньет не самое кровоточащее слово
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тем более не понимаю Ваш выбор.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Тут много чего пишут,и паетдки,и длиноебальное платье,и #сказочноебали,Бали-прекрасен,но так описывать свои ощущения)
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И миньет не самое кровоточащее слово
Одно из перлов)
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляБутербродница
ой, а что это вас так смутило?
Именно поэтому я читаю темы с конца, чтобы не тупить,как это делаете Вы.Или вас только на старпост хватает?
Бутербродница• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Любите поумничать
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Любите поумничать
Не люблю тупить.Тупиц тоже.
Ку-кусик• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обьективно я себя считаю симпатичной. Рост 165, вес 52. Фигура красивая. Мужчины внимание обращают, некоторые пробуют флиртовать. Я всегда транслирую верность мужу. Но- даже такая «шутка», Как «красавец и чудовище» С его стороны звучала. Я вообще удивляюсь, как я еще держусь с нормальной самооценкой.
Он по расчету женился ? Такое впечатление что вы его совсем физически не привлекаете.Даже отталкиваете его
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
😞 квартира моя. Говорил, что совсем не из-за этого. Что меня любит и блабла. Но в такие моменты (как в посте и другий)я всегда его чем-то для себя оправдывада.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
В таком случає как он может со мной так долго вообще спать? Эрекция же есть. Почти всегда.