Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2021

Поведение мужчины во время

Мужчина во время секса уворачивается от поцелуев в губы и сильно зарывает глаза (жмурится). Так происходит ВСЕГДА. Уже несколько лет. Опыта у меня нет, чтоб сравнить. Он первый. Не любит?
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Один есть. Второго с ним не хочу.
Кошмар так жить и прелестей хорошего секса не ощутить.Дерьмовый он любовник.Вам просто сравнить не с кем.

автор Ненавязчивый синтезатор • 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Простите, а в каком возрасте Вы девственности лишились?
Почти 21
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляДобротная
Просто після міньєта нехоче... а то получеться що він сам собі куй цілує...
Миньет-это что?
Ответ дляН@Диете
До него были отношения. Петтинг был только
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почти 21
Я Вам искренне сочувствую. Вы столько теряете((( Как же так? Мы же не в средневековье живем?
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
39 и 33
Это жесть,автор.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и? Вам говорил тот партнер, что целоваться не умеете? Или еще что-то не так делаете? Все-таки хоть какой-то опыт. Можно было сравнить, чтоб не выбирать в итоге это бревно. Он же и с ребенком наверно скуп на эмоции. А если еще и дочка...
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Другими ласками тоже не компенсирует. В качастве прелюдии немного поглаживает и все.
Он Вами мастурбирует. Эмоциональная холодность и отстранённость, наверное, ещё и жадноват на деньги?
Скорее всего шизоид или нарц, был такой... Прогнозы в отношениях так себе, он не раскроется ,эмоциональнее не станет. Вам оно надо?
Ответ дляН@Диете
Все было нормально. Но я потом, уже с мужем, даже думала, что может и тогда было не очень, просто тот парень не хотел меня обижать. Хотя расстались мы по моей инициативе и он еще долго приходил проситься назад.
В жизни он не скупна эмоции. Очень даже весел, особенно при посторонних, друзьях и для них. С ребенком тоже норм. Меня обесценивает и в других вопросах, тоже «в шутку», ругаемся из-за этого. Считает себя красивее, умнее, чем я. Часто это озвучивает. Но уже после рождения ребенка, спокоен, что я уже не уйду

Я еще и «танцевать не умею», кстати🙃.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Он минет не хочет. Типа автор и минет не умеет делать.Как мужик может не хотеть минет? Не понимаю.
Ну есть у меня друг детства(просто друг),можем обсудить практически любой вопрос,даже интимный.Не женат.Был как-то разговор по поводу оральных ласк.Рассказал,что одна чуть ли не его всего через мужское достоинство ртом не высососала,вторая царапала зубами.Ну я ему парировала,что на мой взгляд,минет делать гораздо сложнее,там и площадь больше,всякие техники,зубы спрячь,создай вакуум,дыхание контролируй,а если горловой-так ещё естественный рвотный рефлекс и т.д и т.п.Куни делать гораздо легче,имхо.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Изучайте тему о нарциссах. Ща у мужа спрошу считает ли он себя красивее чем я Это уже клиника, автор.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я еще и «танцевать не умею», кстати🙃.
Ну, то что он хороший танцор, которому ничего не мешает мне уже с первой страницы понятно))
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зачем это дерьмо 12 лет терпеть?Вы хоть не рожайте ему больше.У меня одни маты в его сторону.Вы очень терпеливая.Но не уйдете,верно?
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Подмял автора под себя,унижает,в сексе сраный эгоист.Дерьмонарцисс.
Обьективно я себя считаю симпатичной. Рост 165, вес 52. Фигура красивая. Мужчины внимание обращают, некоторые пробуют флиртовать. Я всегда транслирую верность мужу. Но- даже такая «шутка», Как «красавец и чудовище» С его стороны звучала. Я вообще удивляюсь, как я еще держусь с нормальной самооценкой.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Но ведь они же пара не первый год. Можно же рассказать как нравится, а как нет. Мы с мужем с 16 лет вместе, учились друг на друге.
Ответ дляНастасья Пицун
Не факт, по- моему. Ребенка, конечно жалко. Но она мне уже сказала, что папа меня наверное не любит.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это писец.Как он вас не сожрал морально за 12 лет?Чем он Вас покорил?

Ответ дляН@Диете
Есть такие подозрения. Много звоночков и в других сферах
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Завидую Вашему терпению. Из меня бы ’транслятор’ не получился. Он бы у меня или рогатый ходил, нет, скорее всего пошел бы лесом после первой заявки о поцелуе.
Ответ дляНастасья Пицун
Тем, что притворялся таким, какого я хотела видеть.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У Вашей дочери уже психика надломана.Такой же судьбы ей желаете?И я не о сексе.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Плохой любовник.
И это не от отсутствия опыта.
Он эгоист и думает в сексе только о своих удовольствиях.
Бутербродница• 31 августа 2021
С рота не воняет у вас? Точно?
А у него?
Ответ дляН@Диете
Я такая, как сейчас, тоже бы его отправила лесом. Но тогда я не знаю, что было. Наверное думала, что он мой хороший шанс и лучше я не найду.
Н@Диете• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Таки дочка у Вас. Не хочу прогнозировать, но девочка может повторить Вашу судьбу, автор. Папа не любит, значит и муж не должен любить. Какой у Вас папа был?
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это колокола,а не звоночки.А Ваше детство каким было?Вас отец не обижал?
Ответ дляБутербродница
С рота не воняет у вас? Точно?
А у него?
Нет. Если бы 12 лет воняло, я бы уже поняла и по другим людям😅.
Настасья Пицун• 31 августа 2021
Ответ дляН@Диете
+++