Исправлялочка• 31 августа 2021

Вы смогли сами без помощи интернета сложить кубик Рубика?

Результат:
вже голосів: 65
47 (72.31%) Нет
12 (18.46%) Да
6 (9.23%) Свой вариант
MacOS-ница• 31 августа 2021
Я и с помощью интернета его вряд ли сложу
Босоножка• 31 августа 2021
Нет, но мой ребенок собирает за 23 секунды
ЛЮБА• 31 августа 2021
В далеком детстве собирала, ещё и со змейки всякие фигурки. Тогда была в журналах разные техники сбора.
Капризуля• 31 августа 2021
Я навіть за допомогою інструкції іноді збиваюся:)))
автор Исправлялочка • 31 августа 2021
У меня остаётся один, который никуда не могу пристроить, он с боковой стороны всегда получается
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Предварительно выучив алгоритм? Это не достижение
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ви неправильно збираєте. Не в тій послідовності, що треба.
автор Исправлялочка • 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Начинает бесить, хочется дойти самой
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Він доволі складний. Звісно, це досягнення.
Це все одно, що дитина на олімпіаді вирішила складне квадратне рівняння, а їй сказати: за допомогою математичних правил- це не досягнення.
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Начинает бесить, хочется дойти самой
А...ну я би ніколи не дійшла сама до того:))) тоді бажаю вам успіхів!
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
У меня сын собирает по алгоритму летим 8 (как только купили) за спиной и на скорость..
Босоножка• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, конечно) Там есть разные алгоритмы. У нас дома миллион разных кубиков. При чем есть очень дорогие кубики и он прям фанат этого)
23 секунды - это официальный рекорд у него, дома иногда быстрее
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Какой самый самый кубик? Мой уже забросил...
Босоножка• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я на соревнованиях видела, как дети собирают с закрытыми глазами) Мой не умеет
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ви вважаєте, це вбивчий аргумент, щоб назвати успіхи іншої дитини не досягненням? Ні.
І ваш молодець, і той.
І навіть автор, яка хоче сама допетрати, як його складати.
Босоножка• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
самый дорогой около 3 тыс, но я не знаю название фирмы)
parele• 31 августа 2021
Когда я складывала кубик рубика, интернета еще в помине не было)
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
І ваш молодець, і той.
Где аргументы? Я пишу, что это не сложно. Собрать кубик по алгоритму. Все. И на вопрос про кубики, говорю что мой тоже умеет, не более
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляparele
Значит кто то показал)
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ви написали те, що написали.
Босоножка• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я даже не понимаю алгоритм
parele• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Значит кто то показал)
Нет, сама мучилась) Мне его папа из командировки привез, больше еще ни у кого не было. Дооолго.
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ви написали те, що написали.
Вопрос читаете? Сами, без помощи интернета. Или лишь бы писать?
Україна понад усе!• 31 августа 2021
Ну его нах. У меня ром
СирОжино пирОжино• 31 августа 2021
собирала с помощью журнала ’Наука и жизнь’
Пушка заряжённая• 31 августа 2021
Да, лет 12 мне тогда было....
Я только за!• 31 августа 2021
Нет. С помощью интернета-не знаю, но, желания проверять тоже нет. Вот, вообще не мое.
Ухахайкина• 31 августа 2021
собирала лет в 10, мне 49 в этом году,долго сидела и думала,зато до сих пор умею.
В гости звали?• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Мой одной рукой научился собирать.
СССРовна• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Моя дочь тоже это любит. Купили ей кубик для спидкубинга, вейлонг, собирает пока за 38 секунд.
Я собирала максимум за минуту и 10 секунд. И то один раз. В основном 2 минуты.