Исправлялочка• 31 августа 2021
Вы смогли сами без помощи интернета сложить кубик Рубика?
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Нет
12 (18.46%)
Да
6 (9.23%)
Свой вариант
Исправлялочка
• 31 августа 2021
У меня остаётся один, который никуда не могу пристроить, он с боковой стороны всегда получается
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Нет, но мой ребенок собирает за 23 секунды
Предварительно выучив алгоритм? Это не достижение
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ви неправильно збираєте. Не в тій послідовності, що треба.
Исправлялочка
• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Начинает бесить, хочется дойти самой
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Він доволі складний. Звісно, це досягнення.
Це все одно, що дитина на олімпіаді вирішила складне квадратне рівняння, а їй сказати: за допомогою математичних правил- це не досягнення.
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Начинает бесить, хочется дойти самой
А...ну я би ніколи не дійшла сама до того:))) тоді бажаю вам успіхів!
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
У меня сын собирает по алгоритму летим 8 (как только купили) за спиной и на скорость..
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Да, конечно) Там есть разные алгоритмы. У нас дома миллион разных кубиков. При чем есть очень дорогие кубики и он прям фанат этого)
23 секунды - это официальный рекорд у него, дома иногда быстрее
Какой самый самый кубик? Мой уже забросил...
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ви вважаєте, це вбивчий аргумент, щоб назвати успіхи іншої дитини не досягненням? Ні.
І ваш молодець, і той.
І навіть автор, яка хоче сама допетрати, як його складати.
І ваш молодець, і той.
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
І ваш молодець, і той.
Где аргументы? Я пишу, что это не сложно. Собрать кубик по алгоритму. Все. И на вопрос про кубики, говорю что мой тоже умеет, не более
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляparele
Когда я складывала кубик рубика, интернета еще в помине не было)
Значит кто то показал)
Капризуля• 31 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ви написали те, що написали.
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ви написали те, що написали.
Вопрос читаете? Сами, без помощи интернета. Или лишь бы писать?
Я только за!• 31 августа 2021
Нет. С помощью интернета-не знаю, но, желания проверять тоже нет. Вот, вообще не мое.
Ухахайкина• 31 августа 2021
собирала лет в 10, мне 49 в этом году,долго сидела и думала,зато до сих пор умею.
В гости звали?• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Я на соревнованиях видела, как дети собирают с закрытыми глазами) Мой не умеет
Мой одной рукой научился собирать.
СССРовна• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Моя дочь тоже это любит. Купили ей кубик для спидкубинга, вейлонг, собирает пока за 38 секунд.
Я собирала максимум за минуту и 10 секунд. И то один раз. В основном 2 минуты.