Исправлялочка• 31 августа 2021
Вы смогли сами без помощи интернета сложить кубик Рубика?
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Нет
12 (18.46%)
Да
6 (9.23%)
Свой вариант
СССРовна• 31 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мой одной рукой научился собирать.
Ага! Моя тоже одной рукой любит. Причем любой ))
Рожки-да-ножки• 31 августа 2021
Ответ дляБосоножка
Нет, но мой ребенок собирает за 23 секунды
Неужели сам формулу придумал? Очень вряд ли)
Рожки-да-ножки• 31 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Він доволі складний. Звісно, це досягнення.
Це все одно, що дитина на олімпіаді вирішила складне квадратне рівняння, а їй сказати: за допомогою математичних правил- це не досягнення.
Шутите? Сложных квадратных уравнений не бывает, формула элементарная, это не уровень олимпиад.
Так же, как и кубик. Все, кому интересно, могут легко запомнить алгоритм.
Очень добрый аноним• 01 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
собирала с помощью журнала ’Наука и жизнь’
Я також :)
Капризуля• 01 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Всі олімпіадні задачі зводяться до комплексу вже відомих математичних правил, своїх математичних відкриттів робити не потрібно.
Рожки-да-ножки• 01 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Конечно. Но умение решать квадратное уравнение - это стандартный несложный навык, с ним на олимпиаду не отправят. Как и умение собирать кубик Рубика - в этом ничего запредельного, чем можно прям гордиться)