Рыжая бестия• 31 августа 2021

Принцесса Диана

Зашла почитать, а никто ничего не писал сегодня?
кураГАЛЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, вы правы. Она также не разрешила выйти замуж своей сестре за любимого человека, так как он был разведен и считался неподходящей партией.
о, сериал посмотрели, но не поняли) это не она не разрешила

Вся в кредитах• 01 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну так и Чарльза заставили жениться из чувства долга. Почему он должен был быть белым и пушистым. С женой потому что должен, с любимой женщиной потому что любовь. У принцев и королей всегда было много женщин это сейчас достали с моралью).
Все могут короли все могут короли..... но только по любви не может жениться ни один король.

Давайте честно они оба шли в этот брак не под дулом пистолета. И то что они оба слабые и желали помощи от супруга но не могли оба дать эту помощь.
И если честно Чарльз ведь тоже выбрал корону а не Камиллу. Мог ведь отказаться и жениться на любимой женщине, но не сделал этого. Ну а Диана тоже чудила много, хотела себе любви и сочувствия и все кто её осуждает.
Один вопрос- а что бы вы чувствовали если бы вы и ваши дети были лишь ширмой за которой БКС хотели прикрыть Чарльз и его роман с женщиной которая замужем? Наверное все бы гордо рады были и наразу ни одного скандала не закатывали лишь бы не портить нервы мужу и его любовнице? Что с успехом и устраивала Диана. Кто не был на её месте тот не поймёт
Хорошенькая• 01 сентября 2021
Наверно Диана была неплохой теткой. Но, она знала, куда шла замуж. Жила роскошной шикарной жизнью. Много чего желала по протоколу. Ей же положено посещать разные места, заниматся благотворительностью? Вот она это и делала. Не со своего же кармана она этим занималась. Думаю она была не без без амбиций стать принцессой. Стала. Когда пошел разлад - гуляла от мужа. Тетка как тетка. Но, всегда нужно сделать икону. Да, погибла трагично. Но, зачем нам в Украине вспоминать е через столько лет...хз. Кто мне ответит?
Пушап Ми• 01 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Насчет Взгляда из под лоба, я слуша на ютубе документальный фильма, так объяснили это тем, что Диана была не красавица и своей внешность она была не довольно особенно носом. Поэтому выбрала для себя ракурс в котором ращрешала себя фотографировать, что бы её внешность выглядела гармонично и нос не казалась таким огромным. Отсюда и вниз опущенноп лицо и взгляд из под лоб. Посмотрите, у нее на всех фото одинаковые ракурс и взгляд.
Звучит правдоподобно по крайней мере
Пошаманю• 01 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Что за сериал?
кураГАЛЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Что за сериал?
Корона
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах

Ну, Чарльз вряд ли мог. Ему с детства внушает что долг превыше всего и нужно жертвовать ради долга всем. И он, как смог конечно, но сделал это. В итоге получил не жену, а взбалмошного ребёнка, который требует любви и не готов давать что-то взамен. Будь Диана немного другая, вполне допускаю что они бы как-то притерлись.
Пошаманю• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот да. Чарли жалок и труслив, при этом амбициозен - от короны ведь ради Камиллы отказвться так и не смог...поэтому и вызывает какую- то брезгливую жалость, а не уважение, как Эдуард.
Такое впечатление, что у них там все мужчины в роду слабаки. Эдуард такой же, только попал под влияние не властной матери, а любовницы. Оно то все конечно красиво вроде и окрашено романтичным флером в литературе и фильмах, но на самом деле все просто и примитивно человек фактически на кануне войны отказался от ответственности за свою страну, пусть от него и не все зависело, да ещё и ради дамы состоявшейся в весьма не однозначный связях с нацистами.
Мама фифти цента• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах

Вообще они изначально воспитываются так, что это не вызывает удивления или эмоций.
Главное сохранения лица, а сколько там любовников или любовниц никто не считает, пока это не вышло за пределы спальни. Это как мусульманские женщины воспитываются в определенных устоях и им не приходит в голову бузить. По крайней мере пока в их стране не появится НКО от Сороса))
В случае Чарльза и Дианы, к сожалению, история вышла ща пределы спальни. И сохранить лицо стало ооочень сложно, в том числе и морально. Еще и дети страдали, когда газеты опубликовали про папу-прокладку.

Шмоточницаца• 01 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сложилось такое ощущение из вашего рассказа, что вы лично знали Диану .
И такая ненависть в ваших словах как будто она спала с вашим мужем.
Успокойтесь, человека нет в живых .
Да, ладно, прям ненависть Говорю вам о другой стороне медали. Женщина в образе ангела - фикция. Ну если нравится вам повторять то, с чем носится стадо, да пожалуйста. Мнение, отличное от стадного, всегда считалось стадом то ненавистью, то завистью.
Шмоточницаца• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Подсунули? И второму сыну подсунули первую жену? И Лиз подсунули гулящего мужа? И чарли насильно тащили недоброжелатели в церковь? Корона его тащила, вот только маман зажилась и жертва оказалась напрасной. И ведь он по сути разведен, но это не лишило его места в очереди на престол. Что ж он тогда не боролся, а потянул такую плохую Ди в церковь жениться. Ди любило слишком много людей, мнение которых для меня важнее мнения анонимов советчицы вот и весь секрет - ее любили люди, которых знают и любят все.
Ладно, кофе выпила, пойду на работу, меня ж БКС за счет Великобритании не содержит...
Все знали правила игры. Надо было не вступать в такую игру. А Лиз всю жизнь делала вид, что все ок, потому что правила...
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да ну, там Гарри выкопанный Чарльз. Даже ДНК не нужно. Эти глазки в кучку, ушки-лапаушки и утиный нос - все черты явные Чарльза. А вот королевская семейка отличилась по полной. Смешно, что ее тут обычной назвали)) не знала, что в обычной семье принято водить дружбу с нацистами, трах*ться направо и налево и просаживать гигантские суммы налогоплательщиков в свое удовольствие)
Удалено администрацией...
Девушка без амбиций• 01 сентября 2021
Мне она не нравится, без образования, хитрая женщина, хотела красивой жизни и ничего не делать. Получила
Пиши-пропало• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а то гарри не может сделать тест,прям проблема.
ну. сделал он тест. дальше что? если но не сын - вы действительно думаете. что он вам об этом расскажет?
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Не позорьтесь! Вот вам здесь вообще делать нечего, если не знаете, что синоним прилагательного ’выкопанный’ - вылитый, похожий. Это школьная программа! Вы вообще классическую литературу когда-нибудь читали? Или Советчица - предел мечтаний?
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Молодец король Эдуард, вот там любовь можно сказать легендарная. А это - трусость, жадность, амбиции во главе угла.
Не был в чужой шкуре - нечего судить.
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
А глазки- щелочки где? Откуда лошадиное дедушкино лицо?
Ну он же не клон. Но похожи очень. Сразу видно, что ’свой’
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Что? О заимствованиях не слышали, позорница? И выкопанный есть именно в значении вылитый. А то, что сделала пару ошибок в час ночи, переживёте как-нибудь. Будет она мне ещё запрещать писать. Идите проверяйте ошибки дальше, бездельница. ))) Может оценят страсть к буквоедству и корректором возьмут, не зря будете свою жизнь проживать!

Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Коли Чарльз на неї запав, каМіла була одружена. І як Діана до нього лізла? Після того як її сестра вмила руки, бабки домовилися, що Діана вийде за Чарльза заміж(((
Диана влезла в пару, а не к Чарльзу лезла. Бабки договорились, сын явно был не рад, но при нормальной жене могло бы что-то получиться, а здесь и истеричность, и незрелость, и ревность. Все в куче
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
У меня там ещё пунктуационных море, давайте, работайте!)) Кто ж знал, что ’буква’ марьиванна сюда пожалует, я б подготовилась)) напишите себе на лбу оффишырует, будете в зеркало смотреться и радоваться найденной ошибке.
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
напишите про Эдуарда, интересно
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
А кто мешал страдашке Чарли жениться на Камилле, не создавая себе ширму из ненужной жены? Что она знала? Ей предложение сделали, на ней женились, ей детей заделали. А потом оказалось, что все это время Чарли спал сней, но страдал во имя Камиллы. Лучше бы он во имя Камиллы от короны отказался. В пользу педофила. Того бы лишили короны после скандала и остался бы младший, самый нормальный и симпатичный. И жена у него образец благопристойности, при этом симпатичная внешне.
про брата педофила поподробнее, чот я подзабыла
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так вы что, не вкурсе скандала с миллионером и островом малолеток, на котором был замечен сын Елизаветы?
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
нет не в курсе
только тут прочитала что у королевы 3 детей
киньте ссылку или коротко изложите, пожалуйста
а за чей счет был банкет то хоть?
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
нет не в курсе
а за чей счет был банкет то хоть?
Четверо детей у нее, 4))
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
нет не в курсе
а за чей счет был банкет то хоть?
Секс- скандал с Эпштейном. В этом скандале и Трамп запачкался, и Эндрю. Я про него до этой шумихи вообще не знала...
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Четверо детей у нее, 4))
Да, Чарли и еще трое - два сына и дочь.
Пушап Ми• 02 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А он ее уважал? Он плевал на нее, мотался каждый день к Камилле, хотя бы сериал гляньте.
А что значит «сестра умыла руки»?