Лапка• 01 сентября 2021

1 сентября,школа? Или ещё нет?

Кокосиха• 01 сентября 2021
Да
Белочкой зови• 01 сентября 2021
какой класс автор?
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Да
С учёбой тогда. Сил и терпения всем!
Кокосиха• 01 сентября 2021
Ответ дляЛапка
С учёбой тогда. Сил и терпения всем!
Спасибо , взаимно
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
какой класс автор?
У моих знакомых 4, домашнее обучение.
Я уже отучилась 🤣
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2021
Дочь сегодня вприпрыжку побежала в школу, а я - как персонаж на вашем фото. Обленились мама за лето, линьки водить-забирать каждый день, уроки
мадамГрицацуева• 01 сентября 2021
Желаю всем познать Дзен пока дети учатся)) и пусть в вашей жизни не будет ’бочонков с огурцами’)))
Клин_Кляйн• 01 сентября 2021
Вы хоть понимаете, что вот вся эта ненависть к школе и всем , что с ней связанно, это благодаря «любезным», «умным» и « профессиональным» педагогам и сотрудникам отдела образования. Это именно они виноваты почти всегда в том, что школа ассоциируется с адом, мерзость, ненависть, чем угодно плохим , но не с радостью и позитивом!
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот никогда у меня радости не было. Всегда было жалко каникул. Хотя училась хорошо, с этим не было никогда проблем. Но школу не любила совсем.
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а родители не подогревают?
здесь хотя бы почитать, как каждая вторая ’ненавидела школу’. а дети почему-то должны бежать туда и радоваться.
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это зависит от людей которые там работают. Увы но это так.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Я тоже такая, как вы. Даже хитрила, чтобы в школу не ходить, а дочь - школу обожает и ждала первого сентября с конца июля Я, как истинная лентяйка, удивлена)))
Клин_Кляйн• 01 сентября 2021
https://t.me/antonspletni/31139
железный занавес• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а родители не подогревают?
Ну так у родителей свой собственный негативный опыт.
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А у нас родовое наверное. Никто не любит школу. Хотя все отличники. Просто удивительно. Хотя никто никогда не хаял школу. Я уже когда закончила школу от тётки услышала, что бабушка не любила школу. А потом выяснилось, что и тётка и мама и 2 й брат 🤣
Ms. Сама прямота• 01 сентября 2021
А у нас утром такая веселая суета была, мне понравилось) Старшая в медунивер собиралась, барышня! Младший в 4 класс, тоже суетился. Какое-то движение, организация, а то как тюлени 3 месяца по квартире с гаджетами
Волшебная палочка• 01 сентября 2021
А я любила школу, и первое сентября был одним из любимейших дней в году) и осень люблю
Сегодня дочка с радостью поскакала во 2-й класс)
Просто Филя• 01 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мой сын сегодня на полчаса раньше пошёл,чтоб встретить всех друзей и успеть пообщаться
7 класс
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а родители не подогревают?
а за что ее любить? знаний или нет или наоборот - заваливают детей так, что к 12 домашку успевают доделать

сдай-сдай-сдай денег

кого-то толкнули или задели - разборки на полчата с обгавкиванием коллективным

оценки с потолка одним, а другим за выполненную работу 3-4, потому что наклон букв не в ту сторону

нафиг эту школу
Ответ дляАБВГДейка

сдай-сдай-сдай денег

нафиг эту школу
а ребенку как быть? вы с него требуете успеваемость?
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я требую знания, оценки меня не интересуют вообще
Батя, я стараюсь!• 01 сентября 2021
Дочка побежала с нетерпением, 3 класс, очень любит учительницу, соскучилась по подружкам, школа через забор от дома. Форму докупили в начале лета, на тетрадки сдали в мае, стресса никакого, наоборот, нарядная одежда, праздничное настроение, почему у всех стресс...
автор Лапка • 01 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Оценки это кр теиий знаний и умений донести свои знания.
Мне нанимали репитиора именно для этого - научил свои знания донести до других. За, что и сейчас благодарю ег.о
Ответ дляАБВГДейка
ну какая разница. требуете результат от посещения школы.
но школа это ’нафиг эту школу’.
у детей когнитивный диссонанс. я им глубоко сочувствую. взрослые загоняют их в психологическую ловушку. школа фу, но ты туда иди и это твоя обязанность.
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Оценки - субъективный критерий знаний. Это в первую очередь.
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
но школа это ’нафиг эту школу’.
а как объяснить ребенку, что школа здорово, если ему там плохо?
Ответ дляАБВГДейка
а как ему может быть там хорошо, если родители настроены отрицательно
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сколько не говори «мёд» во рту слаще не станет
и плюс что первое - курица или яйцо? если бы школа была благом, то и мнение родителей о ней было бы гораздо лучше
оно же не на пустом месте сформировалось
АБВГДейка• 01 сентября 2021
Или я должна ненавидеть школу, а ребенку лицемерно петь оды, как здорово, что 1 сентября наступило? Это гораздо хуже, чем так, как говорю я: это твоя работа, я на свою работу тоже не хочу ходить, но мне нужны деньги. Поэтому хожу. А тебе нужны знания - ты идешь туда за ними, нравится тебе это или нет.
Мексиканочка• 01 сентября 2021
Мои дети обожают 1 сентября, так как у нас традиция уже много лет уезжать куда-то на весь сентябрь. Да и вообще мы к школе относимся очень спокойно. Можем прогулять, забить на д/з и так далее.