Удачная• 04 января 2014
кто недавно искал 1-к кв на покупку, бюджетную до 33 тыс, отзовитесь
недавно кто-то спрашивал, был в поисках квартиры с небольшим бюджетом (до 35 тыс.), отзовитесь
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Скажите , какой район?
Днепровский, Березняки
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляНаездница
а полторы тысячи за кв. метр это не дорого? в новостройках по тыще...муж сказал((
Ваш муж наверное не совсем в курсе - промониторьте все новостройки и вы увидете что по тысяёе однокомнатных нет - так ёто не нужно рассказывать
То что по тысяче или не в киеве или пробьемные стройки
Я полгода мониторила все новостройки в киеве и области - решала покупать или нет
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляАноним_624
в новостроях да, по тыще, но квадратура какая? сколько бабулетов надо...
У вас устаревшая инфа - в Киеве нет однокомнатных по тысяче за квадратный метр
Я выше написала - или не Киев или проблемная стройка
Директор Пляжа• 04 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю, где вы мониторили, мы купили по 900 за м в ЖК Софии. на машине до житомирской 15 минут, до центра 25 минут. А еще у нас маршурутку пустили. И мне район очень нравится
Директор Пляжа• 04 января 2014
ремнот и правда недешевый, но я не представляю, как можно жить в убитой квартире с чужими запахами. Лучше делать его с нуля помаленьку...
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так вы не про Киев пишете, а про Соф. Борщ. - это село рядом с Киевом, а я ведь написала, что в Киеве не купить за тысячу.
Директор Пляжа• 04 января 2014
Ну да. Это Софиевская Борщаговка, только это не село))) Новый современный комплекс. Вот только до центра и Софии добраться быстрее, с Левого Берега. Я бы никогда не купила малюсенькую квартирку с убитым ремонтом, старыми трубами
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ну и сколько денег ушло у Вас на ремонт (там один бетон, голые стены ну и стеклопакекты,единственный плюс). Ну и ЖК София как бы не Киев уже, не смотря на то, что метро 15 минут
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
каждый рассчитывает на свои возможности
Директор Пляжа• 04 января 2014
Мы в ремонт вложили много. Но у нас метраж большой и материалы дорогие. А рядом с нами соседи купили квартиру у застройщика в кредит, денег совсем на ремонт у них не было. За год сделали все необходимое, ушло у них около 5 тысяч (квартира однокомнатная 44 м)
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Соф. Борщ. - это село, а жк софия это не отдельная территориальная единица, а жк, которое находится в селе соф. Борщ. И у вас в правоустанавливающих доках на квартиру написано об этом
Анонимба• 04 января 2014
Я живу в Вишневом 16 лет, и меня бесят те снобы, которые считают что жить в Киеве это круто, а Вишневое и Софиевка это село, а вы попробуйте с Троещины или Левобережки добраться до центра, и попробуйте из Вишневого........короче, у нас классно, и в Киев - ни за что!!!!!!
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
А можно и мне информацию nattii_p@bigmir.net
написала
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_617
написала
Нормальная цена чего вы набросились все на атора! Новая однушка Киев меньше 50 тыс.у.е. не получится метражи сейчас от 40 кв.м. и цена квадрата однушки от 1,5 тыс в среднем. В ремонт убитой квартиры нужно от 3 до 10 тыс.у.е. Так что всё очень даже ничего если до метро 5-7 мин маршруткой.
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляАнонимба
ну так Вы же 16 лет живете и понятное дело что для Вас это рай и лучше любого другого района, города и т.д.! А я вот 21 год живу в Киеве и ни за что бы не переехала в Вишневый, Софиевку и т.п., даже не смотря на то что там ’чудеееесные жилые комплексы, природа, самолетики прям над головой летают.’
имхо!
Удачная
• 04 января 2014
Ответ дляPUMA77
Тоже интересует информация cherepova77@ukr.net
ответила
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляАнонимба
А кто вам сказал, что я сноб? Я искала себе жилье, в том числе и в пригороде киева и согласна и там жить, но условия по оплате приемлемые нашла только в киеве. А написать только хотела, что то что по тысяче - это не киев, а вы сразу сноб....при чем здесь это?
Директор Пляжа• 04 января 2014
Ответ дляУдачная
имхо!
Пожив на Пр.Победе два года (теперь ее успешно сдаю, таким же фанатам урбанизации) у меня было ощущение, что моя кровать стоит посреди дороги, т.к. шум от дороги был даже при двойных пластиковых пакетах. А запах
Девушка, каждому свое, правда. Уверена, что на вашу квартиру найдутся желающие, таких много. Но вот я например, предпочитаю жить только в экологическом районе, и только в новострое. В киеве такой вариант жилья от 3 тысяч долларов за кв.м. Поэтому для меня София отличный вариант.
Ниф_ниф• 04 января 2014
Ответ дляАнонимба
И еще - посмотрите в энциклопедию, если Соф. Борщ. это село как территориальная единица, то почему его нельзя называть селом?
Ответ дляУдачная
имхо!
Я вообще то до Вишневого на Чоколовке жила
Ответ дляУдачная
имхо!
мне тоже tdv-2011@ukr.net