Единая страна!• 01 сентября 2021
Что скажете? Не могу понять нужны мне эти босоножки или нет?
Нравится очень само исполнение, давно такое искала, но смущает змеиная подкладка и белая нитка. На ноге как сидит не могу найти фото, оно бы все расставила на свои места. Посоветуйте: брать или нет?
Результат:
вже голосів:
140 (67.63%)
брать
52 (25.12%)
не брать
15 (7.25%)
результат
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2021
Конечно, брать! Какая там змея под пальцами?) А белая нитка станем серой в лучшем случае))

МошеЙница• 01 сентября 2021
Лично мне не очень, но если вам удобно - и нравится в общем - конечно, берите. Змеиную вставку не так то и видно будет
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скока стоит
стоили 63 евро, сейчас 18,9 евро
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Если узкая нога,то брать
а у вас были сандалии этой фирмы? вы не подскажете они не маломерят случайно? а то на шафа по замере стельки буд-то маломерки
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
я к сожалению их не видела вживую и не примеряла
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Как собираетесь покупать?
мой посредник кинул в группу вайбере привью, вот и клюнула, через нее, но сильно смущает змеиный принт
Разачаровусь_очень_быстро• 01 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
стоили 63 евро, сейчас 18,9 евро
За эту цену берите!
Сиренькая• 01 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
меня б вообще не смущал - его не видно вообще
МошеЙница• 01 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Принт будет практически не видно. В любой обуви главное - чтобы она была удобная. Если нет возможности примерить - то ориентируйтесь на то, есть ли у вас похожая модель и как она вам. Если нет - я бы ещё поискала.
В любом случае, принт в этой обуви не слишком вызывающий и не будет ’бросаться в глаза’
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Дайте пожалуйста ссылку)
есть похожие
Миледи• 01 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня с батой не сложилось. Кроссовки подошва начала отходить через неделю, у дочки кеды тоже самое.
Сладко-соленая• 01 сентября 2021
я такие тоже заказала, жду
у меня Бата много обуаи, на стопу 24.5 см беру 38 размер
Единая страна!
• 01 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
я такие тоже заказала, жду
о, спасибо! вы мне оочень помогли!
Слабый пол• 02 сентября 2021
Ох уж эта бата. Как с их размерами угадать то. Взяла 2 пары и пролет. Еле продала. Может есть секрет подбора их обуви?
Единая страна!
• 02 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Подскажи как именно пролёт? Маломерят? Я тоже по описанию замеров в шафе запуталась
Язвочка• 02 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня только туфли есть,они не маломерят,в размер
Слабый пол• 02 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
39 размер 2 пары. В одних стелька 24.5 в других 26.2 вот так вот