Добрый вечер! Может немного глупый вопрос, но все же - едем с ребёнком (5 лет) в Киев. Со скольки лет нужно оплачивать за проезд в метрополитене и общественном транспорте? Спасибо.
Keep calm and love yourself• 01 сентября 2021
Ответ дляЛюдаМило
С 7-ми.
А Вы в этом хорошо разбираетесь ?
Если что я киевлянка и мой ребёнок ездит по ученическому пока .. в 14 лет ..
Что там с новыми ученическими ?
Классрук только ссылку дала на новый закон и сказала, что до этого НГ надо поменять старый на новый ..
До сколько лет будет действовать старый и новый ученический ?
Второй вопрос для Автора, если она останется в Киеве и ребёнок будет учиться в нашей школе для него тоже будут льготы за проезд в общ.транспорте после 7-ми лет ?
Что там с новыми ученическими ?
Ответ дляKeep calm and love yourself
А Вы в этом хорошо разбираетесь ?
Что там с новыми ученическими ?
Вы оформили заявку на сайте и оплатили? Должны потом в школе раздавать учителя детям пластиковые, срок действия 4 или 5 лет. Мы ещё ждем
Ответ дляlgprofic
Ещё один глупый вопрос - как с ребёнком проходить через турникет? Брать на руки его и оплачивать единоразово?
Сами приходите как положено, ребёнок через турникет возле кабинки работника метро, либо приложите билетик,так чтоб сотрудник метро видел, а потом вместе с ребёнком проходите через турникет возле того сотрудника