Жынси_на_флиси• 02 сентября 2021
У ребенка ( 4 года) наверное сотрясения мозга..Что делать?
Вчера вечером играл с друзьями в доганялки , и упал на лбом об асфальт.( плакал, помазала траумелем) Сегодня утром начал жаловаться на животик, и немного вырвал ( слюной).температуры нет. Мы сейчас на даче, медицины тут нет...
Оцененная• 02 сентября 2021
Ехать в город и вызывать скорую, или самим в больницу. Какие еще могут быть варианты.
КрестьянинДиор• 02 сентября 2021
Ехать в город, в детскую больницу, где есть травмпункт или отделение неврологии
Просто Филя• 02 сентября 2021
Асфальт, интернет есть, а медицины нет:( Ехать в больницу еще вчера!
Челюскина• 02 сентября 2021
Телефонуйте в швидку і консультуйтесь. Струс мозку не лікується, Вам підкажуть, що треба робити.
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2021
Симптомы похожи на сотрясение мозга, немедленно едьте к врачу,травками такое не вылечить!
А Я Самая Самая• 02 сентября 2021
А вы знаете, что сотрясение начинают лечить в первые часы после удара? С потерей времени эффект лечения снижается
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2021
И не медлите, мы так на работе парня спасли, упал на выходных, два дня мучался,говорит тошнит и все такое, погнали к врачу его и его сразу же под капельницы, последствия могут быть непоправимыми!здоровья вашему ребёнку
Я вся ваша• 02 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
ещё он говорит , что горлышко болит... Опять вырвал
вы невменяемая? к врачу!
Там_все_размывчато• 02 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
И как интересно лечат сотрясение, кроме покоя?