Обнимашкина• 02 сентября 2021
Лосьон редженера актива против выпадения
Кто пользовался? Посоветовали этот лосьон, цена не дешёвая. Хочется услышать отзывы.
Бензопирен• 02 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Пока пользуетесь миноксидилом есть эффект, прекратили - всё заново.
Тоже самое с ОК.
Спасибо, печально это все... Здоровья нам всем.
Птица секретарь• 02 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Да. Я раньше не представляла, что женщина может лысеть((
Обнимашкина
• 02 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Тоже самое с ОК.
Я тоже такое слышала. А мне сказали что от этой редженеры нет эффекта отмены. То есть волосы те которые выросли они не будут выпадать
Птица секретарь• 02 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это если у Вас не АГА, то да. Причина выпадения пройдет и будет ок.