Скокмоно - стокнуно• 02 сентября 2021
Проголосуйте за сумку
Какая на ваш взгляд лучше?
Результат:
вже голосів:
58 (51.79%)
справа (кожа)
34 (30.36%)
обе плохи
20 (17.86%)
слева (с замшам)
Подскажите плиз• 02 сентября 2021
вторая это неумирающая классика.
1 - как у моей мамы. старушечья какая-то
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
господи... что такое ’замшам’?
обе некрасивые
по ходу ’замша’
ВыФсеВрете• 02 сентября 2021
Вторая- классический вариант. Модницы сразу все отметают, тем временем, сегодняшние актуальные сумки- это треш и уродство, причем быстро выходящее из моды. То бочонки, то мешки, то чехлы, ну кому оно надо. Сумка - это качество, натуральные материалы и безупречное сочетание с основным стилем одежды,. И именно классические варианты здесь на высоте всегда А основы классических, еще и в хорошем исполнении, моделей будут всегда в тренде. Берите вторую.
Смыкалка• 02 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
по ходу ’замша’
Это наверное так просклоняли замшу в мужском роде
Добрый Йиннот• 02 сентября 2021
Вторая из-за цвета мне кажется донельзя скучной, но форма у нее выигрышнее. Первая вообще провал.