Распутница• 02 сентября 2021
Хотела купить Лизин, посмотрела в каких продуктах он есть, лучше мяса куплю!
Вот эти ваши бады с айхерба, действительно дают эффект??
miraclegirl• 02 сентября 2021
сколько вам нужно съесть мяса чтобы получить нужную дозировку?
бады работают. Сдаю большой перечень анализов каждые 3-4 месяца
Распутница
• 02 сентября 2021
Ответ дляmiraclegirl
100 гр
Мотористка• 02 сентября 2021
От него эффект космический. Когда заболеваю, пью по 1000 единиц каждые 2 часа. На следующий день, огурчик. Сейчас купила лизин/ монолаурин, крутая штука.
Лапка• 02 сентября 2021
Принимала лизин для профилактики и рецедивах герпеса на губах. Результата не увидела.
Само_достаточная• 02 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Такие крутые штуки так же круто и нехорошие вещи стимулируют.
Регионщица• 02 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Аналогично. Вообще полный ноль. Пила курсом. Во время обострений увеличивала дозу.
Никакого результата.
Распутница
• 02 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Тут половина советчиц пьют витамин Д в дозировке 3000 ме по рекомендациям ’врача’ с ютуба
Само_достаточная• 02 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Да хоть уринотерапию пусть практикуют, каждый сам кузнец своего п..ца.
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2021
Ответ дляmiraclegirl
* меланхолічно: а тепер переформулюємо дане твердження.
Яку кількість поживних речовин того чи іншого типу організм може засвоїти в рамках фізіології?
Що буде якщо ми подамо на вхід надмірну кількість? - в кращому випадку воно не засвоїться, в гіршому почне отруювати печінку і нирки.
Да Щас же• 02 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Поражаюсь людям, которые пьют витаминки, БАД-таблетки по собственному усмотрению. Я раз в месяц- или в 2 месяца, могу спазмолгона таблетку от головной боли выпить, и мучаюсь мыслями что навредила желудку
Дама с заначкой• 02 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Лишь бы ляпнуть, лизин - аминокислота, монолаурин - из кокосового масла, ничего они не стимулируют нехорошего
Дама с заначкой• 02 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Это ещё и маленькая доза, учитывая, что у большинства нехватка. А прогресс уже дошёл и до врачей поликлиник, не только из ютуба
Дама с заначкой• 02 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
А ещё творожок домашний можно купить
Почему-то творожок и мясо не спасают от герпеса, в отличие от лизина
Распутница
• 02 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Успокойтесь) отвечаете на каждый комментарий