Я инженер, меряю от 1• 02 сентября 2021
Что с инстаграмом? На бизнес страницах как дела?
У меня последние дня 3 нельзя выкладывать сториз с объявлений, только с галереи
И что с продвижениями? Прошлый раз за 5 дней пришло 160 человек, повторно человек 15
Поменяла другое объявление, ещё хуже
Изменила аудиторию , выставила снова другое- результата снова нет!
Как у Вас дела ? Как торговля?
Поменяла другое объявление, ещё хуже
Как у Вас дела ? Как торговля?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2021
Ответ дляhappy camomile
Грядут перемены в рекламномном аккаунте.В скором времени вместо 11 целей станет 6.До конца этого года обновятся 25% веков,остальные - в течении следующего года.
У меня таргетолог этим занимается. Поэтому мне многое непонятно. Одно скажу, с 10 августа с двух аккаунтов на фейсбуке блоки рекрамного кабинета. Такого ещё никогда не было. Бюджет у меня рекламы 2000 у.е в месяц примерно. Хотела поднять до 4000 в сентябре, а теперь вообще ноль...
Я инженер, меряю от 1
• 02 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вообщем понятно, у всех почти опа какая-то, а то я уж совсем расстроилась, что выхлопу нету
]Mrs.Сексуальность[• 03 сентября 2021
Ответ дляhappy camomile
Таргет работает.Но этому надо учиться.
где можно научиться?
]Mrs.Сексуальность[• 03 сентября 2021
Ответ дляhappy camomile
У практикующих
онлайн можно? может подскажете кого то .