Ватный Пупс• 02 сентября 2021
Кто-то смотрел Гордона и Моргенштерна интервью?
Это жесть…
Пупс• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Меня интересует как они встретились и где
в Турции
Налогообложу• 02 сентября 2021
Не, я свадьбу Моргена с Дилярой смотрела, забавная трешатина, куда там Собчак с ее гробом и богомолом))
Русская Богатырша• 02 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я у Собчак их свадьбу и смотрела) А что за гроб и богомол?)
Налогообложу• 02 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Свадьба самой Собчак
Пупс• 02 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Два д…ла - это сила
оба миллионеры или даже миллиардеры, хорошо быть дебилом для плебса
Дайте подумать• 02 сентября 2021
Ой,я вчера первый раз в жизни его слушала,мне он понравился
, ловлю тапки, кеды,помидоры,бросайте
Ватный Пупс
• 02 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Нащо тут ваші порєбрыковські зірки?
Так Гордон брал. Наш человек )
Одни_мысли• 02 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
В своем стиле, подчерк Моргенштерна 100%
Вряд ли кто-то от них ожидал фешенебельной свадьбы во всех классических традициях)
Губки-уточкой• 02 сентября 2021
сначала я Гордона у Голованова посмотрел вчера или позавяера гда он сказал мол такой добрый мальчик(про маргентшейна) ну после этого я к нему на канал и начал смотреть..ну я досмотрел до места где они футболками обменялись..на большее меня не хватило....сплошной мат и не культурщина
Изподтишка• 02 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так Гордон брал. Наш человек )
Врядлє. Хоча це залєжить від того хто ви. Якщо він ваш то в мене для вас погана новина.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
В Стамбуле,морген сам написал гордону в инсту что хочет интервью
Ватный Пупс
• 02 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Перестаньте)
Налогообложу• 02 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Но не смотря на это, выглядело это забавно и как-то органично, такая типичная пгт-шная свадьба) А остальные пыжатся, а смотрится это абсурдно
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ох ты ж блин, ему мало интервью, что он прям с Гордоном захотел.
Надо глянуть
Аль_де_Барановна• 02 сентября 2021
На месте Гордона я б побрезговала такими способами продвижения.
Уже кто только того Монгерштерна не таскал в свои интервью и шоу. А он и рад попасть в ’образ’.
Жалко смотрятся попытки высмеять ’шутов’ старшим поколением. Связавшись с ними в роли осмеянных оказываются сами интервьюеры. Парадокс современного фриковства
Изподтишка• 02 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Перестаньте)
Чого це ? Я щиро вважаю що ви бот з фабріки тролів. Й продвігаєте такими темами руській мір.
Ватный Пупс
• 02 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы очень ошибаетесь) хотя пишете на украинском
Одни_мысли• 02 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
100%
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
, ловлю тапки, кеды,помидоры,бросайте
Он же сатанист.Все равно нравится?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2021
Мне понравился подход к жене Моргена и к маме, остальное как и творчество😏
Ватный Пупс
• 02 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он же сатанист.Все равно нравится?
Это пиар
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Нащо тут ваші порєбрыковські зірки?
Что хотим, то и обсуждаем, свободу слова никто не отменял. Не нравится, ваши проблемы
Пенек Возмездия• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Надо глянуть
В этом выпуске он рассказывает про интервью.Мой муж смотрит этого гордона день и ночь
уже много лет.Слышала краем уха этот выпуск
Дайте подумать• 02 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он же сатанист.Все равно нравится?
Песни понравились, в остальном пофиг,ну это не значит ,что стала или буду фанатка