Звезда в шоке• 04 января 2014
1000000 тема. Моб. тел. 6ти летней девочке на ДР.
Всех с прошедшим и наступающим праздником.
Девочки, подскажите.
У дочки ДР скоро ( ну не совсем скоро- в марте), кресные собираются подарить ейм мрб. телефон.
Так вот, какой?
-кнопочный? она их в руках не держала )))
- сенсорный ( да, отлично его юзает)
и вот как-то страшнова-то, что отберут страшеклассники...ой не знаю.
Какой первый теелфон был у Ваших деток?
если можно, то ккой имеено у Ваших деток.
Девочки, подскажите.
Так вот, какой?
- сенсорный ( да, отлично его юзает)
Какой первый теелфон был у Ваших деток?
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Кнопочный
16 (34.78%)
Сенсорный
9 (19.57%)
Свой вариант...
AnnaVANILLA• 04 января 2014
а сколько лет? Я думаю всетаки сенсор лучше,прогресс ушел далеко вперед,да и кнопки не в моде ИМХО...
Мааарковная• 04 января 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
так написано же, 6 лет
Leopardess• 04 января 2014
Мне кажется, в этом возрасте лучше что-то попроще, исключительно для связи с ребенком в случае чего, скажем так. А более продвинутый телефон будет использоваться как игрушка.
Женамужная• 04 января 2014
Я бы выбирала по критериям не ’кнопочный’ или нет, а наиболее безопасный в плане излучения.
Фокус-Покус• 04 января 2014
Потеряет по любому. В туалете забудет или на физкультуре. Или украдут.
Потом быдет лишняя головняя боль всем: и в школе учителям, и вам, и дочке
Фокус-Покус• 04 января 2014
Ответ дляЖенамужная
а я бы самый дешёвый
Первая леди колхоза• 04 января 2014
самый дешевый для школы, что то подороже можете купить для дома.
Я шалунья• 04 января 2014
Простенький сенсорный. Чтоб не только звонить и смс-ки писать, но и музычка и картинки, может и игруха какая. Они щас такие продвинутые, и для них тел это не только средство связи, но и показатель статуса в классе. Дети к тому же очень жестоки: ’У тебя нет тел, фу ты отстой’! Сталкивались с таким у крестницы в первом классе, купили простенький сенсор, уже 2 года все с ним ок, хоть девочка у нас очень безалаберная :)))
Аноним_582• 04 января 2014
Моей дочке 10лет. Раньше просила новый сенсорный, но после того, как свой теряла 5 раз!!! больше не просит.
У нее мой старенький телефон Самсунг-раскладушка. Не убиваемый: и об асфальт несколько раз падал и терялся (люди возвращали), думаю новый сенсорный не вернули бы.
Вот такой тел: