Экспертиза• 03 сентября 2021
Я не дала знакомой в долг и она прекратила общение. Это нормально?
Она написала СМС, чтобы заняла я ей небольшую сумму. Я отморозилась и на её звонки не отвечала, так как не хотела занимать. Хотя она всегда вовремя отдаёт. И теперь когда я звоню ей по своим делам - она не берёт трубку, уже третий день.
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
100% автор той теме. знакомая перестала морозиться, вот теперь пытается понять, нормально это все или нет

автор! радуйтесь, что вообще с вами общаться пытается, с таким напором как у вас, смс и звонки с требованием денег, я бы уже в чс кинула!

Не куру• 03 сентября 2021
А что, прямо сказать или написать ей, что не одолжите, не нашли сил и врен?
Морозились же, чего теперь удивляться
Рассказница• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор этих тем один и тот же, но что и требовалось доказать, что тут двойные стандарты и всегда святое дело закидать тапками автора любой темы. В той теме ту сторону с говном смешали, в этой теме этого автора
о каких двойных стандартах вы говорите? Автор не обязана никому занимать, но и вести себя по свински тоже не нужно. В ответ автор получила ровно такое же поведение, какое продемонстрировала сама.
Малая еще та• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ля, прям один в один.
А ваша подруга тоже из ДНР? Может то она вчера писала?
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
о, точно один человек, эта пропала из онлайна, и та пропала из первой темы
Творческий типаж• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так это она же
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Творческий типаж• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какая Марина? Мою знакомую по-другому зовут, не хочу говорить как, но не Марина.
По КАКИМ своим делам ей звоните?
Бутылка Кифира• 03 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой да ладно Здесь была недавно тема от обратного
Тролять, навіть непробуючи придумати щось нове
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2021
Как третий день???
Если занимали только вчера , была тема.
Зачем забивать эфир всякой тролячей белебердой?
Если занимали только вчера , была тема.
к.Буланова• 03 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
а чего теперь вы ей звоните по своим делам?
И на будущее, не надо от морозится просто. А ответить человеку: дорогая Галя, в данный момент у меня туго с деньгами и не могу пока одолжить тебе денег.
))))
слово ’ пока ’ лишнее
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
По КАКИМ своим делам ей звоните?
Она мои вещи выставляет на ОЛХ.
Исправлялочка• 03 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
согласна, ниче интересного нет почитать( для фона
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я просто эксперимент провела. Как можно на одну тему взглянуть по разному. Правильно одна девушка написала - там того автора обосрали, а тут этого, Хотя у них абсолютно разные позиции.
Голубая устрица• 03 сентября 2021
Не надо было морозиться, ответили бы честно, что не можете занять
Исправлялочка• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну тут всегда так
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
идите работать, хватит знакомую терроризировать и попрошайничать
Компас Ижевска• 03 сентября 2021
Ответ дляРассказница
двойные стандарты у автора. ей морозиться - норм. знакомой моозиться - не норм настолько, что стоит обговорить на советчице =))
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я работаю, но сейчас вынужденный перерыв в работе не по моей вине.
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так в этой теме большинство подтвердили, что морозится в этом случае не норм ))))
Компас Ижевска• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну значит и не норм, что вы морозились. глобально омрозиться не норм.
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
это не повод наседать так на людей, с кучей смс и звонков с требованием денег, вы ведете себя некорректно, это только ваши проблемы, где их взять! уже советовала, идите в ломбард, вместо того, чтобы два дня знакомых полоскать и жаловаться!
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ведь сразу понятно, что это вы же, из-за 150грн раздули вселенскую трагедию. Время, что тратите здесь, лучше бы потратили на подработку.
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А что если и третий и четвёртый день пополоскаю, можно?
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не могу найти подработку, увы.
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
лучше поныть, зачем работать
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
вот в этом вся вы, истинное лицо
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Как это от обратного?
От Марины М. тема была.