Аноним Анонимыч• 03 сентября 2021
Стул на кухню, покажите свои.
Предстоит покупка стульев, свои уже старые, деревянные. Хочу со спинкой, но не знаю, брать кож зам или ткань, Кож. зам наверное быстро сотрется а ткань если не снимается со стула то быстро испачкается) Что подскажите?)
Куратор дебошей• 03 сентября 2021
Почему ткань быстро испачкается? Закажите/пошейте чехлы на сидения - красиво и стирать можно. Есть с пластиковой сидушкой и спинкой... у нас ткань - но есть декор чехол сверху (только на сидушку) на весь стул я не люблю... не нравится
Оловянный_Прагматик• 03 сентября 2021
Недавно покупала , выбрала велюр, у меня кот, эту ткань он не дерёт)) и красиво
Гореотума• 03 сентября 2021
Тоже думала изначально брать тканевые,но в последний момент передумала и взяла пластиковые о чем не жалею.
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2021
У меня ткань, похожа на рогожку, с пропиткой какой то. Очень легко чистится, иногда пароочистителем, иногда просто влажной губкой или щеткой.
Аноним Анонимыч
• 03 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У меня дома 2 свинюшки) дети.
Куратор дебошей• 03 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня дома 2 свинюшки) дети.
Ну так воспитывайте так, чтобы не свинючили... это ж очевидно!
Аноним Анонимыч
• 03 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Хоть воспитуй, хоть нет, без этого никак, то что то упадет, то разольется.
Куратор дебошей• 03 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Та ну! Я работала с детьми много лет, ничего ни у кого ни падало, ни разливалось... если дитя правильно сидит и спокойно ест - все чисто... это опыт с десятками детей

Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2021
Папобус• 03 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Удобно? Тоже такие заказала, жду переживаю какие будут.
Дама с собачкой• 03 сентября 2021
У меня такие. Это Signal, Польша. На многих похожих ( а их очень много) пересидела, перепробовала, эти самые удобные. Казалось бы, вроде похожие модели, но именно у этих очень удобная посадка по спине.
Гореотума• 03 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Отличные,а в уходе вообще красота!!!
Любительница• 03 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
А как называется это удобная модель?
Дама с собачкой• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А как называется это удобная модель?
Ой блин..
Сейчас гляну,может наклейки под сиденьем остались ..