Инфотуфелька• 03 сентября 2021

Супермать vs простомама. Какая вы мать? Вопрос для декретчиц

Навеяно одной из тем. Поясню
Супермать это та что все сама успевает, и работа с ребёнком на руках и муж и быт, без нянь, без бабушек.
Среднячек - мать у которой подработка на 2 часа в день, пока ребёнок спит
Просто мама - та которая не в силах еще и работать сидя дома с ребёнком.
Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Просто мама
23 (25.84%) Я супермать!!!!
14 (15.73%) Среднячек
4 (4.49%) Нет детей/ результат
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот почему такие как вы не предлагают мужикам сидеть с ребенком?
А еще как мне кажется, как раз такие женщины и растят недомужиков, с которых надо пылинки сдувать и чтоб на диване лежал, глаз радовал, ибо женщина должна все сама!
та я тут в кожному топіку пишу, що от у нас, в міжнародній компанії, чоловіки запросто сидять в декреті, так мені ніхто не вірить. доказують, що в європі жінки не працюють і тому подібне. що в парижі сміття, в лондоні араби, у нас погана медицина, і ще купу маячні, не хочеться й переказувати.

а так то да, у порадниць синулі - це принци. куди там англійцям якимсь. а дочки ще й того кращі - принцеси. і їм всі должни, це геть чисто всі порадниці знають. що їм всі должни.

Україна понад усе!• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Недомужики, альфонсы... Что вас так триггерит эта тема?)) Отец такой был?
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
ой, боже.. дай бог что бы наладилось со временем
спасибі вам на доброму слові. нечасто тут таке трапляється.
Мона Лиза• 03 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
🙏🏻
Галябалована• 03 сентября 2021
Я знаю здесь модно быть ломовой лошадью, чтоб не случилось ’ а вдруг кинет и уйдёт ’
А фигушки
Я привыкла решать проблемы по мере их поступления и любить себя в 1 очередь.
Если что, мать 4-ых любимых, желанных детей и да, неработающая
Голубая устрица• 03 сентября 2021
Обычная я мама. С ребёнком долго не сидела, вышла на работу, когда дочке было 8 месяцев. Даже не пыталась строить из себя героиню, которая все успевает. Муж тоже активно участвует и в ведении быта, и в воспитании ребёнка, все обязанности распределены 50/50
Вбигудях• 04 сентября 2021
Нет моего варианта. Няня, не работаю, вечером - муж.

Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня есть знакомая мать в 4-ой степени: в декретах английский выучила, сдала на права, получила второе образование; в почти 40 лет полностью сменила сферу деятельности: успевает и по дому и по работе. Муж зарабатывает хорошо
Молодец ваша знакомая.