Инфотуфелька• 03 сентября 2021
Супермать vs простомама. Какая вы мать? Вопрос для декретчиц
Навеяно одной из тем. Поясню
Супермать это та что все сама успевает, и работа с ребёнком на руках и муж и быт, без нянь, без бабушек.
Среднячек - мать у которой подработка на 2 часа в день, пока ребёнок спит
Просто мама - та которая не в силах еще и работать сидя дома с ребёнком.
Результат:
вже голосів:
48 (53.93%)
Просто мама
23 (25.84%)
Я супермать!!!!
14 (15.73%)
Среднячек
4 (4.49%)
Нет детей/ результат
Хомяк с пастой• 03 сентября 2021
Работаю с 10 месяцев дочкиных, но у меня бабушка под боком и ребенок нормально сам играл всегда и в сад ходил без проблем.
Україна понад усе!• 03 сентября 2021
Уже понятно что автор бока отлеживает целыми днями ’взращивая ребенка’
Инфотуфелька
• 03 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У автора детей еще нет, понятливая вы моя!
Отжигающая• 03 сентября 2021
Есть ребёнок, работа на полный день, подработка, нет мужа, Мама помогает, но она ещё работает. Что-то успеваю, что-то нет. Стараюсь больше времени проводить с близкими, остальное не так важно), поняла это не так давно, но хоть не поздно надеюсь:)
Україна понад усе!• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Но уже понятно что автор планирует прикрываться ребенком до его совершеннолетия
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
у мене була велика зарплата, на 10 нянь би вистачило. бо я спочатку кар´єру робила, а тоді вже розмножувалась.
Фамильная фондюшница• 03 сентября 2021
Я сама з 2-ма дітьми.Батьки були далеко,вже помер тато,маму забрала до себе доглядати.Кручуся,як білка в колесі.
Инфотуфелька
• 03 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пишете как мужик альфонс, честное слово.
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
а вам мужчини должни, да? ви вже знайшли собі такого? а то он в топі тема баришні, яку чоловік загнобив, відчувши владу. так її тут засудили - не так вибирала. ви вже вибрали? великий вибір був?
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
дивіться, бо не те виберете - і вас тут не пожаліють))))
ХикориДикори• 03 сентября 2021
Дети погодки, работаю на себя, но график разный. И не каждый день. Прдстраиваюсь под школу, кружки , и тп. Быт с мужем пополам. Но я мама пофигистка. Уборка когда у меня есть желание. И тп.
Ширли-Мырли• 03 сентября 2021
Я супермать при суперотце: у нас нет разделения на мужские и женские скидки обязанности; мы взаимозаменяемы. Ну что только муж не сможет выносить и родить: в декрете год он сидел

Инфотуфелька
• 03 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет, я еще не выбрала. Я не писала что мне должны. Но и я не должна никому ничего вообще-то. А почему собственно вас так интересует кого я выбрала и какой выбор?
Ширли-Мырли• 03 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
А муж в этой схеме не участвует???он дитя малое ?
Вы первый день на форуме? Тут же у большинства муж для красоты и что б не стыдно было перед окружающими :(
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я четырехдетная мать, я кто?
На работу уже надо, да?
7 млрд людей на планеті
а взагалі ми раді за вас, що ви знайшли охочого оплачувати ваш вічний декрет. можете не йти на роботу. тільки потім не заводьте топіків, що, мовляв, він кинув мене з 4-ма дітьми, а я ні про що і куди мені.
Мона Лиза• 03 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
и много размножили?
Ширли-Мырли• 03 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я четырехдетная мать, я кто?
На работу уже надо, да?
У меня есть знакомая мать в 4-ой степени: в декретах английский выучила, сдала на права, получила второе образование; в почти 40 лет полностью сменила сферу деятельности: успевает и по дому и по работе. Муж зарабатывает хорошо
Сплюшка• 03 сентября 2021
До 10 лет ребёнка сидела в декрете и никому не доверяла) потом вышла на работу
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
мене це взагалі ніяк не цікавить. просто тут у кожному топіку це пишуть - не так вибирала, самадура, куди дивилась. я вас просто попереджаю.
Ширли-Мырли• 03 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Сами нашли? По прошлому профилю или что новое выучили?
Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
и много размножили?
нє, одну відтворила. таку саму безтолкову, як і її папаша. і ще й досі не можу відійти. 20 років важкого клопоту і кінця-краю не видно.
Инфотуфелька
• 03 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
7 млрд людей на планеті
Ну вот почему такие как вы не предлагают мужикам сидеть с ребенком?
А еще как мне кажется, как раз такие женщины и растят недомужиков, с которых надо пылинки сдувать и чтоб на диване лежал, глаз радовал, ибо женщина должна все сама!
Мона Лиза• 03 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
ой, боже.. дай бог что бы наладилось со временем
Сплюшка• 03 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вышла на склад паковать заказы- через два года помощник фин руководителя)
Ширли-Мырли• 03 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Молодец. Я серьезно.